ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кучугуры, домовладение № 21

Кучугуры, домовладение № 21 15 года 11 мес. назад #4511

  • Максим
  • Максим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Нас двое - "братья-близнецы":-), родились в один день, один месяц, с разницей в 10 лет:-). Двоюродные братья. Если кто отдыхал в домовладении 21 - расскажите, как там. В Кучугурах уже не в первый раз, и знаем где этот дом, но внутри ни разу не были. Более того, через улицу от этого дома купили участок - посмотрим, что там и как. Будем отдыхать с 07.06 до 12.07. Сами из Москвы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Кучугуры, домовладение № 21 15 года 11 мес. назад #4513

  • Luca
  • Luca аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Максим писал(а):

Более того, через улицу от этого дома купили участок

Давно брали? Если не секрет - во что обошёлся участок и что было при нём за эти деньги? :) В принципе, можно в почту: auto@luca.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Кучугуры, домовладение № 21 15 года 11 мес. назад #4516

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте, Максим! Мы едем в дом №21 с 10 июня по 11 июля и тоже впервые. Мы из Подмосковья, я и мои две дочки. Меня интересует - до моря там вроде недалеко, а вот удобно ли идти?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Кучугуры, домовладение № 21 15 года 11 мес. назад #4527

  • Максим
  • Максим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте, Татьяна.
В Кучугуры я еду не в первый раз - разведал из в 2003 году, а до этого мой брат двоюродный приезжал в Ильич в 1999 году, а в первый раз он был в Ильиче еще в 1985...
Краснофлотская ул, на которой находится этот дом, тихая, спокойная, одна из новых (относительно). До моря идти совсем близко - метров 250-300. Всё время прямо - и в море:-)Только перед самым пляжем спуск с берега на песок - он несколько крутоват, но это даже хорошо - небольшая зарядка. Если вы без калясок - то вполне нормально. Пляж песчаный, глубоко становится довольно далеко от берега - детишек выпускать не страшно:-)
Параллельно этой улице - ул Гагарина, а за ней - Красная - как бы центральная. Если по ней идти к морю, то там есть бетонные ступени на пляж. Но не советовал бы - там и машин много, и народу полно. По Краснофлотской лучше. До рынка метров 300-500, магазины еще ближе. Главное - дискотеки и прочее далеко - не мешают отдыхать и смотреть на звезды:-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Кучугуры, домовладение № 21 15 года 10 мес. назад #4614

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Максим, спасибо! У меня и раньше сложилось впечатление, что там все рядом, теперь подтвердилось.
Хоть мы и с коляской, но такими горками нас не запугать - все последние годы мы отдыхали на Кавказе в горах. Особенно меня радует то, что пляж именно песчанный, так надоело сбивать ноги на камнях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: В ответ на:Кучугуры, домовладение № 21 14 года 9 мес. назад #20525

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вернулась с моря! Как и обещала оставляю отзыв!
Мы отдыхали в июне 2009 в Кучугурах в ДВ 21. И надо сказать, что отдых удался на славу!;)
Мы жили в простом номере с верандой увитой виноградом. В номере только 3 кровати, тумбочка, стул и вешалка на стене. Нам этого было достаточно. Туалет городского типа, всегда чистый и без очередей :laugh: , в душе всегда есть горячая вода. Уборка номера ежедневно кроме выходных. Стирка в тазике, но можно обратиться к хозяевам и вам постирают в машине. (за доп.плату). На кухне самоприготовления есть большой разделочный стол, две плиты, одна раковина, холодильники и телевизор. Столовая на улице увита виноградом. Кругом цветы, зелень, деревья. Есть много номеров с удобствами. и тэде и тэпэ. Лирика! Не важно все это!
Главное это атмосфера! Хозяева чудесные! Спасибо вам большое, Майя Григорьевна и Олег Давидович! На Азов только к Вам!:) Ваш главный талант не мешать отдыхать, при этом держа руку на пульсе и сразу же откликаясь на наши просьбы и пожелания! Территорию охраняют две чудные собаки! Дети от них в восторге гладят их с утра до вечера. Псы приходят спать на порог номера. Они прекрасно знают всех и не лают на своих. Собаки ходили с нами и на пляж и в магазин и в кафе.
Это ДВ рай для детей! Да, там только песочница и качели, но сколько всего живого ползает в траве! Жуки, улитки, паучки и даже богомолы. Летают стрекозы и бабочки. В тени винограда комфортно даже в жару! А с наступлением темноты можно найти светлячка или огромного слизня. Дети в полном восторге приносили нам каждую козявку, а родители с не меньшим удовольствием устраивали им фотосессию. Большинство отдыхающих замечательные люди! Мы и наши дети очень сдружились! Толпой на пляж, толпой в столовку, совместные вечерние посиделки с винцом! Дальние походы на вулкан и по берегу моря! Поездки на экскурсии!
Весело, душевно!
ДВ очень удобно расположено. До пляжа взрослый дойдет за 7-10 минут, а вот с детишками чуток подольше т.к. по дороге встречали много интересного, то козы, то удоды, то воробей стрекозу ловит, шелковица поспела и надо отведать, а еще по дороге на пляж есть магазин и мы там традиционно покупали мороженое. Так что дорога не утомляла, а развлекала.
До центра тоже рукой подать. А там все необходимое компактно и удобно расположено. Есть супермаркет, аптека, столовки, сберкасса, рынок, почта, хоз.магазины, амбулатория и все это на одном перекрестке. Парк Емеля с атракционами далековато, да и слава богу.
Центральный пляж забит народом даже в июне и там есть разные водные атракционы прогулка на катере 150 с чела, парашют 1500, банан 200, таблетка 250, прокатиться на лошадке 100. Позже появились гидроциклы. (цену не знаю)
А мы предпочитали ходить на дичок. Это влево от центра. Там поспокойней. Всех детей в воде видно. Вечером когда становиться тихо есть возможность увидеть морскую черепаху, змейку, лягушек.
Отдельно хочу сказать о местных жителях. Мы общались и с пастухом коз и строителями и людьми в очереди, продавцами и официантами. Приятно поражены дображелательным и вежливым к нам отношением. Все охотно общаются.
Мне очень понравилось в Кучугурах. Тихо, спокойно. Машин не много, сказывается удаленность от трассы на 6 км.
Если кого-то интересуют экскурсии мы покупали у ООО Экипаж. Это ближе к рынку. С другой фирмой (на углу Красной и Ленина) у наших соседей были накладки.
А это наш номер! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика