ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Целебные свойства морской воды на Азове

Целебные свойства морской воды на Азове 14 года 11 мес. назад #12076

  • Чертова Мария
  • Чертова Мария аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогие старожилы! Поделитесь впечатлениями от морской воды на Азове. Многие едут в первый раз, всем интересно. Где-то читала, что состав воды очень хорош для аллергиков. А как для носоглотки? Можно и эффективно ли полоскать нос и горло морской водой? А то нам лор очень советовал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Целебные свойства морской воды на Азове 14 года 11 мес. назад #12079

  • Чертова Мария
  • Чертова Мария аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Лет 40 назад было очень полезно полоскать горло и промывать нос морской водой.Когда 3 года назад я спросила об этом лор-врача в детском санатории на Черном море-она категорически запретила это делать.Объяснила сильным загрязнением морской воды.Достаточно той воды,что попадает в нос и рот при купании-особенно для детей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Целебные свойства морской воды на Азове 14 года 11 мес. назад #12082

  • Чертова Мария
  • Чертова Мария аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ольга, спасибо за ответ и за поправку! Наша лор тоже имела в виду, чтобы водичка попадала сама, а я вот задумалась можно ли полоскать специально? Конечно, сейчас не нужно, общее загрязнение окружающей среды такое..., что лучше не рисковать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Целебные свойства морской воды на Азове 14 года 11 мес. назад #12086

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Маша! Нам Азовская водичка очень помогла. Аденоиды ушли мгновенно, правда, на время. Пока не приехали домой и я не купил жене лилии. У ребенка оказалось аллергия на эти цветы. Поэтому сейчас ждем с нетерепением, когда снова отправимся туда.
Носоглотку не полоскали, просто время от времени \\"случайно\\" макал ее в воду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Целебные свойства морской воды на Азове 14 года 11 мес. назад #12087

  • Чертова Мария
  • Чертова Мария аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Саша, спасибо! Я тоже слышала, что аденоиды и аллергия тесно связаны. Мы , правда, не ядреные аллергики, но аденоиды вырастили!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Целебные свойства морской воды на Азове 14 года 11 мес. назад #12097

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Маша! Это точно! Связаны!
Но море нам точно поможет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика