ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Малышовские проблемки :о)

Малышовские проблемки :о) 14 года 10 мес. назад #14610

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Хочу спросить на счет памперсов.Малыша полутора годовалого,который не ходит еще на горшок надо будет постоянно в пампе держать?Мы дома одеваем только в ночь и на гуляние.В течении дня,просто в штанишках ходит,я их замачиваю в тазике и вечером стиралку.А как же на отдыхе с этим быть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Малышовские проблемки :о) 14 года 10 мес. назад #14612

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Когда мы с годовалой дочкой жили три дня в палатке у озера, то я памперс одевала ей на ночь, а днем грязные штанишки сразу полоскала и на веревку, через 20 минут можно опять одевать;) А в жару она вообще ходила голышом и проблем не возникало. Не переживайте, приспособитесь и Вы, никто малышей на жаре в памперсах не парит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Малышовские проблемки :о) 14 года 10 мес. назад #14614

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну,в номере днем,все равно придется одевать.А вот когда на море будем ходить,просто с собой побольше трусишек и штанишек наверное надо будет брать.Без всего не рискну его отпускать,а то ненароком болонит подхватит,полоскай его потом в марганцовке и ромашке :( Эх,как бы его к горшку приучить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Малышовские проблемки :о) 14 года 10 мес. назад #14633

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Надежда писал(а):

Ну,в номере днем,все равно придется одевать.А вот когда на море будем ходить,просто с собой побольше трусишек и штанишек наверное надо будет брать.Без всего не рискну его отпускать,а то ненароком болонит подхватит,полоскай его потом в марганцовке и ромашке :( Эх,как бы его к горшку приучить...



Сыну тут 1г.8м. - памперс одевали только на сон и на длительные прогулки по городу. На пляже ни разу. С трусиками и штанишками в самый раз....по 20 пар и нормально.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Малышовские проблемки :о) 14 года 10 мес. назад #14655

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо большое за ответ:) и фотку,Надо тож что то с полями большими на голову покупать,он у нас белобрысый светлокожик:cheer: ну и штанишек с трусишками прикупить придётся:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Малышовские проблемки :о) 14 года 10 мес. назад #14660

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
А в коляску можно одноразовую пеленку положить-и намочить не страшно-даже если без памперса

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика