ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Центры Борменталь

Центры Борменталь 14 года 10 мес. назад #12678

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Я с 14 мая иду - буду худеть:) Кто слышал, видел, щупал, худел с ними?? На первичной консультации несколько новых вещей для себя узнала, все логично объяснили, жду самой методики, обещают результат точно и судя по 100% окликам на их форуме - надеюсь на это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Центры Борменталь 14 года 10 мес. назад #12683

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Удачи, Елена! Держите нас в курсе, как и что!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Центры Борменталь 14 года 10 мес. назад #12687

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Елена писал(а):

Я с 14 мая иду - буду худеть:) Кто слышал, видел, щупал, худел с ними?? На первичной консультации несколько новых вещей для себя узнала, все логично объяснили, жду самой методики, обещают результат точно и судя по 100% окликам на их форуме - надеюсь на это.

Да держите в курсе, а то у меня мама хочет, по телевизору то реклама хорошая, а отзывы в интернете не очень. Вот например такие \\"
Прошел курс...фигня полнейшая...просто выбросил деньги...люди не ведитесь потом жалеть будете...все чему там учат написано в любой книге о похудении,а вся методика в тупом подщете каллорий и ограничении питания...\\" Поэтому я маму все отговаривала, но теперь буду ждать ваших отзывов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Центры Борменталь 14 года 10 мес. назад #12690

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
не нашла такой отзыв:) я спросила на первичном собеседовании про подсчет калорий - сказали - что они этим вообще не увлекаются и что методика построена вообще по другому принципу. Приду с первого занятия расскажу. А по поводу денег 18 тыс в год - помоему больше потратишь на всякие другие варианты похудения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Центры Борменталь 14 года 10 мес. назад #12718

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лена, не обижайтесь, но не верю я в чудодейственные супер программы за деньги. Вот у нас бесплатно всё, и все понимают, что нужно приложить максимум усилий чтобы получить результат. И результаты ты то есть. Я не отговариваю, боже упаси. Наоборот, может поделитесь с нами информацией.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Центры Борменталь 14 года 10 мес. назад #12725

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, благодаря Севе мы тут худеем совершенно бесплатно!:) Единственные материальные затраты это на обновление гардероба.;) Я, честно говоря, тоже во все это не очень верю.Моя подруга как то ходила на кодирование, похудела она лихо, но она очень жестко ограничивает себя в еде, мне кажется с вредом для здоровья.А как только начинает есть чуть больше, то сразу расплывется.:( А потом мы тут уже все сами убедились, что похудеть возможно лишь благодаря разумному правильному питанию и физ. нагрузкам.
Но, это просто мое личное мнение в тему.:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика