ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ПРОВЕРЬТЕ РЕГ.ЗНАК НА ОСАГО!

ПРОВЕРЬТЕ РЕГ.ЗНАК НА ОСАГО! 14 года 8 мес. назад #21261

  • Елена Александровна
  • Елена Александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Хотелось бы обратить внимание на то,что ростовские и краснодарские гаишники особенно тщательно проверяют наличие регистрационного знака в ОСАГО.
Мы попались,еле отделались 2000рублей - они о-очень настаивали на снятии номеров с машины !

если Вы еще дома и у Вас нет номера на ОСАГО,ТО НАДО ДО ПОЕЗДКИ СЪЕЗДИТЬ В СТРАХОВУЮ и вписать номер и поставить на него печать страховой компании!
если возможности съездить в страховую нет - то надо АККУРАТНО ВПИСАТЬ НОМЕР ПОХОЖЕЙ РУЧКОЙ И ПОХОЖИМ ПОЧЕРКОМ!

УДАЧНОЙ ВСЕМ ДОРОГИ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: ПРОВЕРЬТЕ РЕГ.ЗНАК НА ОСАГО! 14 года 8 мес. назад #21264

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не надо повторяться в разных темах. Достаточно было дать ссылку на обсуждение нового способа развода гайцами

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: ПРОВЕРЬТЕ РЕГ.ЗНАК НА ОСАГО! 14 года 8 мес. назад #21266

  • Елена Александровна
  • Елена Александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
если давать ссылки по темам,далеко не все и не всегда на них заходят. а мне бы очень хотелось,чтобы таких как я в 5 утра под Ростовом не пугали съемом номеров с машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: ПРОВЕРЬТЕ РЕГ.ЗНАК НА ОСАГО! 14 года 8 мес. назад #21267

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Нууу, я же дал чуть выше ссылку на обсуждение, и уверен, что многие люди по ней сходят и получат исчерпывающую информацию об этом, даже если ранее пропустили эту новость.
Я ведь не о том, что Вы завели тему, а о том, что это уже обсуждалось и не мешало бы дать ссылку на предыдущее обсуждение (что я и сделал). А то обсуждение может пойти по новому кругу.

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: ПРОВЕРЬТЕ РЕГ.ЗНАК НА ОСАГО! 14 года 8 мес. назад #21278

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот тут большое обсуждение на эту тему... Можно, в принципе, больше ничего не придумывать. :)

wwwboards.auto.ru/gai/1011243.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: ПРОВЕРЬТЕ РЕГ.ЗНАК НА ОСАГО! 14 года 8 мес. назад #21281

  • Елена Александровна
  • Елена Александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Юрий писал(а):

Нууу, я же дал чуть выше ссылку на обсуждение, и уверен, что многие люди по ней сходят и получат исчерпывающую информацию об этом, даже если ранее пропустили эту новость.
Я ведь не о том, что Вы завели тему, а о том, что это уже обсуждалось и не мешало бы дать ссылку на предыдущее обсуждение (что я и сделал). А то обсуждение может пойти по новому кругу.

БорисычИзДолгопы


а, тогда все понятно, спасибо ,что тему оставили! я думаю тема может долго помогать новым автомобилистам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика