ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Надувной Бассейн!\\"

Надувной Бассейн!\\" 13 года 10 мес. назад #36178

  • Галина
  • Галина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Не кто случайно не помнит по прошлым поездкам сколько может стоить не большой надувной бассейн для ребятенка? На днях была в кораблике( дет. магазин) и цены не приятно удивили меньше чем за 600 р нет.:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Надувной Бассейн!\\" 13 года 10 мес. назад #36185

  • woman
  • woman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
в \\"Мульти\\" бассейники диаметром 120см высотой 30 см стоят 150рэ... (на Первомайской магазин)
на месте в Ильиче мы не видели бассейнов ни разу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Надувной Бассейн!\\" 13 года 10 мес. назад #36186

  • Olga
  • Olga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
woman писал(а):

в \\"Мульти\\" бассейники диаметром 120см высотой 30 см стоят 150рэ... (на Первомайской магазин)
на месте в Ильиче мы не видели бассейнов ни разу


Ну вот... :( А я надеялась в Ильиче эту радость прикупить... А то боюсь, муж принципиально против будет тащить бассейн на море :laugh:
А ребенок строит планы на бассейн в гостинице (после гост. 24) :) Объясняю, что бассейна не будет - очень удивляется... :)
Буду тогда дома искать...

ЗЫ: Татьяна, спасибо за идею не брать взрослые шампуни - только детские на всех... Как-то не додумалась :laugh: А сумка будет легче... :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Надувной Бассейн!\\" 13 года 10 мес. назад #36245

  • Olga
  • Olga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В нашем \\"Магните\\" продаются разные бассейны... И там,наверное,есть...:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Надувной Бассейн!\\" 13 года 10 мес. назад #36556

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В Ильиче не знаю, а вот в Голубицкой и в Темрюке бассейнов было много, отдыхали июнь-июль. Цены умеренные, даже дешевле чем в некоторых московских магазинах.
Если вы в Москве то интернет-магазине можно посмотреть www.feechka.ru/dir_intex_baby_pool.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Надувной Бассейн!\\" 13 года 10 мес. назад #36570

  • Olga
  • Olga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо :)
Посмотрю уже ближе к отъезду. Если будет оставаться место в сумке, поищу дешевый у нас. Если нет - то на месте посмотрим. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика