ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Можно ли в Голубицкой купить питание в баночках

Можно ли в Голубицкой купить питание в баночках 14 года 9 мес. назад #20722

  • Настенька
  • Настенька аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Можно ли в Голубицкой купить детское питание в баночках типа Semper, Тип-топ, Бабушкино лукошко, детские кашки и т. д. ?
Памперсы трусиками Active Boy? или за этим надо ехать в районный центр?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Можно ли где-то купить детское питание в баночках 14 года 9 мес. назад #20725

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Настенька писал(а):

Можно ли где-то купить детское питание в баночках типа Semper, Тип-топ, Бабушкино лукошко, детские кашки и т. д. ?
Памперсы трусиками Active Boy? или за этим надо ехать в районный центр?

в МАГНИТЕ Сэмпер и Тип-топ точно нет,там вообще вроде только Фрутоняня,каши Малышка и несколько смесей. могу немного ошибаться по поводу каш,поскольку особо не приглядывалась:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Можно ли в Голубицкой купить питание в баночках 14 года 9 мес. назад #21610

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Памперсы-трусиками есть в аптеке напротив рынка и на рынке.Детское питание есть в Магните и в аптеке-но не разнообразное.На горе в магазинах есть растворимые кашки Фрутоняня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика