ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Оставлять или поменять?

Оставлять или поменять? 14 года 10 мес. назад #17771

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
:side: Вот купила шлепки детке,а они ему велики.Вот думаю их оставлять или на размер меньше поменять...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Оставлять или поменять? 14 года 10 мес. назад #17772

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Мое мнение если есть возможность,то лучше поменять.По моему великоваты сильно.Когда ребетенок маленький обувь нужно очень тщательно подбирать все таки ножка формируется и все такое.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Оставлять или поменять? 14 года 10 мес. назад #17777

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ой! )) русалка спросила )) русалка ответила )) конечно, менять, бегать-то как в них?? А по полноте они вам как раз, так что на \\"вырост\\" оставить не получится (( ножка будет и в длину и в ширину меняться... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Оставлять или поменять? 14 года 10 мес. назад #17788

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Если шлепки, они все равно ногу не держат. В них все равно долго нельзя ходить малышу. Я бы потому и не меняла, может на след. год подойдут ещё:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Оставлять или поменять? 14 года 10 мес. назад #17810

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Ой! )) русалка спросила )) русалка ответила )) конечно, менять, бегать-то как в них?? А по полноте они вам как раз, так что на \\"вырост\\" оставить не получится (( ножка будет и в длину и в ширину меняться... ;)



Да он у нас не любитель бегать,серьезный паренёк растёт:laugh: Оба ремешка на липучке,это я по максимуму затянула.Там еще много ширины осталось.Но в любом случае,наверное к следующему лету они будут ему малы,придется наверно тащиться менять:( Остался бы еще в наличии,меньший размер...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Оставлять или поменять? 14 года 10 мес. назад #17813

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна писал(а):

Если шлепки, они все равно ногу не держат. В них все равно долго нельзя ходить малышу. Я бы потому и не меняла, может на след. год подойдут ещё:))



Я их для пляжа специально брала,чтобы по песку без обуви не бегал,вдруг напорется на что то острое.На след.год наврят ли будут в самый раз.Детские ножки быстро растут:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика