ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Магазины для малышей

Магазины для малышей 14 года 11 мес. назад #14311

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите, пожалуйста, где можно в Голубицкой затарится подгузниками, детским питанием и пр. Или лучше в Темрюк ездить? Там выбор больше наверное?
Весь вопрос в том, куда ехать?:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Магазины для малышей 14 года 11 мес. назад #14320

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна, писали что все это можно купить в магазине \\"Магнит\\". у меня в городе есть такой магазин от этой сети, так там и питание и подгузники есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Магазины для малышей 14 года 11 мес. назад #14373

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Татьяна, писали что все это можно купить в магазине \\"Магнит\\". у меня в городе есть такой магазин от этой сети, так там и питание и подгузники есть.


У нас есть Магнит, только там почти ничего из питания нам не нать к сожелению... Может рынки есть, где большой выбор? В Витязево в Магните смогли только творожки купить Агуша и то не те, которые обычно едим... Потому ездили за детским питанием в Анапу (нам посоветовали). И закупались раз в неделю там:) А как быть в Голубицкой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика