ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Козье молоко и др. специфич. продукты для малыша

Козье молоко и др. специфич. продукты для малыша 11 года 10 мес. назад #60395

  • Папа Лёша
  • Папа Лёша аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
У нас вот какой вопрос: есть ли в Голубицкой в продаже козье молоко? Не обязательно из-под коро.. тьфу, из под козы, а можно заводское, бутилированное. Нам на нем кашу делать. И насчет йогуртов и творожков:именно Агуша имеется? Мы на первые 3 - 4 дня в автохолодильнике какой-то запас конечно превезем, ну а потом-то как?
Спасибо за ответы, Юля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Козье молоко и др. специфич. продукты для малыша 11 года 10 мес. назад #60396

  • Мария
  • Мария аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Папа Лёша писал(а):

У нас вот какой вопрос: есть ли в Голубицкой в продаже козье молоко? Не обязательно из-под коро.. тьфу, из под козы, а можно заводское, бутилированное. Нам на нем кашу делать. И насчет йогуртов и творожков:именно Агуша имеется? Мы на первые 3 - 4 дня в автохолодильнике какой-то запас конечно превезем, ну а потом-то как?
Спасибо за ответы, Юля.

нам в Голубицкой прямо к ДВ бабушка возила козье молоко.через день.Там много кто коз держит,не думаю,что будет проблема)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Козье молоко и др. специфич. продукты для малыша 11 года 10 мес. назад #60397

  • Zhanna
  • Zhanna аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Агуша разная в Магните была.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Козье молоко и др. специфич. продукты для малыша 11 года 10 мес. назад #60399

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
тож сравнили...козье молоко и агушу...врачь знакомый который роды принимал и у нас и у всех моих знакомых называет её \\"химической бутылочкой\\" ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Козье молоко и др. специфич. продукты для малыша 11 года 10 мес. назад #60402

  • Папа Лёша
  • Папа Лёша аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Алексей писал(а):

тож сравнили...козье молоко и агушу...врачь знакомый который роды принимал и у нас и у всех моих знакомых называет её \\"химической бутылочкой\\" ))))

ну да, вот только реалии таковы, что и то и другое - нужно, а \\"агуша\\" более менее еще, в отличии от других химпродуктов

насчет козьего молока - очень обрадовали, спасибо, не придется тащить с собой пастеризованное

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Козье молоко и др. специфич. продукты для малыша 11 года 10 мес. назад #60405

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И козы и коровы в Голубицкой в наличие, думаю не проблема будет найти где купить молоко, да и наверняка местные бабульки на рынке его продают, в Кучугурах продавали.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика