Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Первый день, приезд. (12/13) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Первый день, приезд.

RE: Первый день, приезд. 7 года 7 мес. назад #36628

• opossum
  • opossum аватар
  • Давно я тут
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Первый день, приезд. (12/13) rank4
Спасибо за ответы!

Теперь я так примерно представляю первый день:

Где-то в 8 мы завтракаем как раз кашками (это еще в поезде), поезд прибывает в 8-30, значит где-то около 10 мы в Голубицкой, надо хотя бы слегка распаковать вещи, и конечно же сразу на море, недолго... На обратном пути по ходу движения зайти в кафешку (какая глянется), и попробовать накормить мелких первым. И спать.

Пока дети спят 2 мамы уходят искать магнит на предмет затариться, а папа (пока только один, второй подтянется к середине отпуска) остается следить за спящими малышами...

Уф...:blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Первый день, приезд. 7 года 7 мес. назад #36627

• NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Первый день, приезд. (12/13) rank6
  • Еще чуть чуть и лето!
Ирина, видимо все зависит от города, в Магните например нам очень дешево все казалось, а вот если идти от Лады к пляжу, был такой магазинчик, один вход продукты, другой сувениры, вот там что то было дешевле чем у нас, что-то так же, и совсем чуть чуть дороже, но в общем как у нас.

RE: Первый день, приезд. 7 года 7 мес. назад #36624

• РУМИрина
  • РУМИрина аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Первый день, приезд. (12/13) rank6
  • ОЧЕНЬ! ХОЧУ! НА МОРЕ!
NATALIA1 писал(а):
Там же не только магнит, а много еще магазинчиков, и недорого, например у нас в городе дороже. чем там в магазинчиках типа 24 часа.

Не знаю, Наташ, мне из недорогих магазинов только Магнит показался, в остальных однозначно дороже все было чем у нас в городе - и молочка, и соки и т.п.
Мы с дочерью, когда приехали в гостиницу 6, около Лады, прекрасно позавтракали в кафе гостиницы 18, был очень хороший омлет, выпечка всякая-разная. Вообще там кафе замечательное!
ХОЧУ ОБРАТНО, В ОТПУСК!...
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Михей.

RE: Первый день, приезд. 7 года 7 мес. назад #36622

• GoodLen
  • GoodLen аватар
  • Давно я тут
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Первый день, приезд. (12/13) rank4
  • Опять считаю дни до отдых
Обычно с дороги что-то остается... Себе - бутерброд с чаем, мелким кашу варю (беру с собой овсяной крупы на один раз, и пакетик молока 0,2-детский)... А потом в магазин.:)
Думаю обо всем и сразу!!!

RE: Первый день, приезд. 7 года 7 мес. назад #36621

• NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Живу я здесь
  • Еще чуть чуть и лето!
Там же не только магнит, а много еще магазинчиков, и недорого, например у нас в городе дороже. чем там в магазинчиках типа 24 часа.

RE: Первый день, приезд. 7 года 7 мес. назад #36618

• РУМИрина
  • РУМИрина аватар
  • Живу я здесь
  • ОЧЕНЬ! ХОЧУ! НА МОРЕ!
Можно и продуктов захватить, ну, если два по два с половиной едят кашки из пакетиков типа овсянки, или найти кафешку по быстрому (в Голубицкой это не сложно), а потом уже сытыми искать Магнит. На один Магнит уповать не стоит, там иногда сметают все. и выбор не5борльшой, т.е. все зависит от времени завоза.:blink:
ХОЧУ ОБРАТНО, В ОТПУСК!...
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.144 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика