ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первый день, приезд.

Первый день, приезд. 13 года 9 мес. назад #36617

  • Анна
  • Анна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вопрос вот в чем. У нас забронирован дом под ключ, а это значит, что приехав часиков так в 10 в Голубицкую нам надо бы чем-нить позавтракать, да накормить своих \\"два по два с половиной\\" :P И ждать нас никто не будет.

1. Подруга предлагает захватить из дома каких-то продуктов
2. Муж предлагает найти кафешку по-быстрому
3. Я надеюсь найти \\"Магнит\\", но этож еще и готовить....

Осложняющее условие - в Голубицкой до этого никто из нас не был. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Первый день, приезд. 13 года 9 мес. назад #36618

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Можно и продуктов захватить, ну, если два по два с половиной едят кашки из пакетиков типа овсянки, или найти кафешку по быстрому (в Голубицкой это не сложно), а потом уже сытыми искать Магнит. На один Магнит уповать не стоит, там иногда сметают все. и выбор не5борльшой, т.е. все зависит от времени завоза.:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Первый день, приезд. 13 года 9 мес. назад #36621

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Там же не только магнит, а много еще магазинчиков, и недорого, например у нас в городе дороже. чем там в магазинчиках типа 24 часа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Первый день, приезд. 13 года 9 мес. назад #36622

  • Elena
  • Elena аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Обычно с дороги что-то остается... Себе - бутерброд с чаем, мелким кашу варю (беру с собой овсяной крупы на один раз, и пакетик молока 0,2-детский)... А потом в магазин.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Первый день, приезд. 13 года 9 мес. назад #36624

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
NATALIA1 писал(а):

Там же не только магнит, а много еще магазинчиков, и недорого, например у нас в городе дороже. чем там в магазинчиках типа 24 часа.


Не знаю, Наташ, мне из недорогих магазинов только Магнит показался, в остальных однозначно дороже все было чем у нас в городе - и молочка, и соки и т.п.
Мы с дочерью, когда приехали в гостиницу 6, около Лады, прекрасно позавтракали в кафе гостиницы 18, был очень хороший омлет, выпечка всякая-разная. Вообще там кафе замечательное!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Первый день, приезд. 13 года 9 мес. назад #36627

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина, видимо все зависит от города, в Магните например нам очень дешево все казалось, а вот если идти от Лады к пляжу, был такой магазинчик, один вход продукты, другой сувениры, вот там что то было дешевле чем у нас, что-то так же, и совсем чуть чуть дороже, но в общем как у нас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика