Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Обед для ребенка (2/2) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обед для ребенка

RE: Обед для ребенка 8 года 7 мес. назад #17842

• more
  • more аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Обед для ребенка (2/2) rankdisabled
А у меня вот 4х летка не будет такой салат есть, а суп как раз обожает. Без супа будет просто голодный ходить получается:huh:В Евпатории тоже на жаре обедали, а что делать, есть то хочется:laugh:
Посоветовать ничего не могу, сами будем методом проб вычислять. Но я смотрю много мест хвалят, в том числе и для детей.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Ната73.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Обед для ребенка 8 года 7 мес. назад #17830

• more
  • more аватар
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Обед для ребенка (2/2) rankdisabled
Верик, я где то читала, что в жару рекомендуется переносить обед из горячих блюд на позднее время ( лучше усваивается и не так жарко) а во время обеда лучше подать ребенку большую тарелку салата, скажем помидоры с огурцами... Это я вычитала из книги по детскому питанию -у самой ребенок 3-х лет:)Я так и собираюсь делать...

То есть в обед перед сном салат, а после сна -суп от пуза
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от destroy77.

Обед для ребенка 8 года 7 мес. назад #17829

• more
  • more аватар
Посоветуйте.
Едем с ребенком, нужен обед - хороший суп. самой готовить не хочется, в нашем домовладении не готовят. Дмитрий обещал договориться с гостиницей рядом №21. Вот только я почитала, обед в гостиницах и домовладения около 14 часов, а нам очень поздно, нам надо 12-13 часов. Дмитрию писать по такому поводу неудобно, занят человек.
посоветуйте кафе с хорошим супом:)
и очень страшно по жаре...чтобы детенок не траванулся....а то мы в Крыму были и у нас был случай. Переживали очень.

И вообще, может в каких гостиницах и домовладениях пораньше есть обеды? Хотелось все таки более домашней еды то.....:)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.117 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика