Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : А здесь можно покушать! (1/18) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: А здесь можно покушать!

А здесь можно покушать! 1 год 5 дн. назад #77014

• vazonov11
  • vazonov11 аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : А здесь можно покушать! (1/18) rank1
Да, эти точки вполне приличные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: А здесь можно покушать! 4 года 11 мес. назад #61814

• manechka
  • manechka аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : А здесь можно покушать! (1/18) rank1
Незнаю может уже было обсуждение этого места,лень перечитывать всю тему но хочу оставить отзыв о замечательной сталовой , которая находится на пересечении вешневого переулка с какой-то улицей идущей от магнита.Столовая находится на территории домовладения но в него отдельный вход свободный для всех желающих, питались в том году там 4 взрослых и маленькая дочка2,5 лет еда замечательная большой выбор блюд , по три вида первого и второго компот свежая выпечка вообщем пркрасно. Но больше всего нас порадовали цены они прсото смешнеые по сравнению с московскими,после того как один раз туда сходили все 156 дней отдыха питались только там там на обед и ужин!!!том дома просила сварить как на морееее! В этом году будем жить далековато от магнита , на кавказе что расстроило меня безумно придется искать новое место для обедов и ужинов, т.к по жаре от кавказа туда не находишься с детьми!
P.S извините за каламбур

RE: А здесь можно покушать! 6 года 10 мес. назад #41929

• Татьянка
  • Татьянка аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : А здесь можно покушать! (1/18) rank2
Мы отдыхали три года подряд в разных поселках, в Кучугурах, Пересыпи и в Ильиче.
В Кучугурах, как было выше сказано, два приличных места - \\"Прибой\\" и \\"Восток\\", причем в \\"Востоке\\" все было почему-то вкуснее и свежее, в итоге обедали там постоянно (благо, жили полтора месяца, исследовали все местечки, где можно поесть). Столовка, которая в центре, почти на перекрестке - это жуть. Лично мне хватало одного запах варящегося бульона, явно на несвежих костях. Хотя туда много народу ходило.... Были кафешки почти на каждой улице, домашняя кухня, небольшой ассортимент, совсем недорого. Но нам не нравилось, как-то грязновато у них. Невольно задаешься вопросом, в каких же условиях они готовят.
В Пересыпи кафе вообще ни одно не понравилось, а в \\"Азов\\" идти далековато, в итоге пришлось готовить самим. Не отдых, а сплошной кулинарный подвиг. И продукты на рынке дорогие, особенно фрукты. В Кучугурах, по крайней мере, можно было много чего купить у бабушек возле домов.
В этом году были в Ильиче, и отдохнули просто шикарно, во всех отношениях. Кафешек там нет, это да, все это пишут, но есть замечательные повара в разных домовладениях, готовые взять вас на питание. Мы жили в д/в 48, тетя Аня в этом году не готовила, но познакомила нас со своими соседками, профессиональные повара, готовят и развозят еду по всему поселку. Два меню, взрослое и детское, очень вкусно и недорого. Все свежее, привозят в одноразовых судочках. Каждый день были мясные блюда: котлеты, зразы, фрикадельки... Во взрослом меню еще рыба, плов, голубцы и т. д. Не перечислишь. Плюс салаты. Взрослый обед - 200 р., детский - 130 р. Порции большие, мы трое, я и мои дочки брали всего ДВА обеда, взрослый и детский, наедались в обед и у нас еще был ужин из оставшихся блюд. Я почти не готовила, покупала только фрукты, молочку и пирожные.
О, пирожные, это отдельная тема! Какие же они там вкусные и разные! И недорогие совсем, мы объедались каждый день. Даже завелась традиция - пить чай с пирожными вечерочком под навесом в компании друзей. Жаль только, не успели все перепробовать...
В итоге, Ильич нам (во всяком случае, маме ))) понравился больше всех! Я действительно отдохнула, особенно от кухни ))

RE: А здесь можно покушать! 7 года 3 нед. назад #36092

• vadim.2406
  • vadim.2406 аватар
  • Давно я тут
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : А здесь можно покушать! (1/18) rank4
посмотрел,спасибо! Теперь все понятно.

RE: А здесь можно покушать! 7 года 3 нед. назад #36089

• Туся
  • Туся аватар
  • Завсегдатай
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : А здесь можно покушать! (1/18) rank5
  • я - мама сына
vadim.2406 писал(а):
Кто питался в Пересыпи? Подскажите место!
Я знаю два места: кафе \\"Ани\\" напротив рынка и пансионат Азов.В кафе брал шашлык вечером - вроде ничего. Про питание в \\"Азове\\" ничего не знаю - расскажите кто знает!

здесь посмотрите, тыркайте на ссылочку azov-more.ru/component/option,com_firebo...w/id,28684/catid,13/
Сколько бы хорошего обо мне не говорили - мне всегда есть что добавить )))

RE: А здесь можно покушать! 7 года 3 нед. назад #36087

• vadim.2406
  • vadim.2406 аватар
  • Давно я тут
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : А здесь можно покушать! (1/18) rank4
Кто питался в Пересыпи? Подскажите место!
Я знаю два места: кафе \\"Ани\\" напротив рынка и пансионат Азов.В кафе брал шашлык вечером - вроде ничего. Про питание в \\"Азове\\" ничего не знаю - расскажите кто знает!
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.120 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика