Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Как накормить ребенка (22/23) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Как накормить ребенка

RE: Как накормить ребенка 7 года 8 мес. назад #34050

• Alla26
  • Alla26 аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Как накормить ребенка (22/23) rank6
А я задумалась,чем накормить своих не очень маленьких детей в поезде:blink: Про вареные яйца и сырокопченую колбасу знаю,ну дошираки всякие:S ,а еще,что то поприличней не посоветуете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Как накормить ребенка 8 года 6 мес. назад #21290

• more
  • more аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Как накормить ребенка (22/23) rankdisabled
А почему пельмени -гадость?:blink: Самолепные в кругу семьи -это же просто объедение.:P

RE: Как накормить ребенка 8 года 6 мес. назад #21289

• Igor Karelin
  • Igor Karelin аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Как накормить ребенка (22/23) rank2
А я счастливый папа - моя ест ВСЁ .Приходиться ограничивать .А пелемени -эту гадость просто до упада .:)))))))

RE: Как накормить ребенка 8 года 6 мес. назад #18998

• LAVUASIE
  • LAVUASIE аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Как накормить ребенка (22/23) rank6
  • О-о, тепленькая пошла!
Благодарю Оля!
Умные люди «Глянец» не читают - они его издают!!!

RE: Как накормить ребенка 8 года 6 мес. назад #18959

• more
  • more аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Как накормить ребенка (22/23) rankdisabled
Александр, пожалуйста! :)

Вот еще:

1. Котлету нарезать и из нее выложить на тарелке что-нибудь совсем несъедобное (у нас были: самолет, поезд, дом, цветы, что-то еще, уже не помню). И заявляю ребенку, что самолеты СОВСЕМ не съедобны!!! Стоит только отвернуться, как вся эта \\"несъедобность\\" бысто исчезает, под, конечно-же, мои бурные возмущения - но у нас все наперекор (3 года) - тем и пользуемся :)
2. После прочтения сказки про Лисичку-сестричку (там где она всех обманула с рыбой) - тарелка с супом - прорубь, а из нее вылавливаем и съедаем (чтобы лисе не достались) рыбы - картошку, капусту, что там еще есть...
3. Строим дорогу. И на ложке \\"везем\\" мимо рта \\"песок\\", \\"щебень\\", \\"асфальт\\". Я и не думала, что ребенок может так перехватывать ложку :)

RE: Как накормить ребенка 8 года 7 мес. назад #18812

• LAVUASIE
  • LAVUASIE аватар
  • Живу я здесь
  • О-о, тепленькая пошла!
Olga писал(а):
Это не блюда, а методы, как накормить :)

1. Тарелка с рисунком на донышке. И с интересом пытаемся увидеть, что же там нарисовано. Как правило, пока все не съедено, весь рисунок не виден.
2. Ищем масло в каше. При ребенке кладу в кашу масло и размешиваю. А потом в каждой ложке мы ищем, куда же Каша подевала это масло?
3. Каши с кусочками фруктов и ягод. Похоже на поиски кладов.
4. Кусочки котлеты на тарелке - самолеты на летном поле (детской фантазии хватает, чтобы в каждом увидеть и крылья и хвост). Их все надо отправить в Краснодар, к морю :)
5. \\"Это не ложка, а товарный вагон, он везет ... в туннель\\"
6. Опробован сегодня. Не хочет есть котлету, просит печенюшки. Кладу рядом с тарелкой одну печенюшку. И говорю, что за каждый съеденный кусок котлеты добавлю одно печенье. Тарелка опустела быстро :)

Еще вспомню - напишу, если надо :)

Оля! Ты- кудесник!!! )))
Будем пробовать.
Хоть я и считаю, что не хочет - не надо, но бывают моменты, когда только НАДО. Будем пробовать.

Спасибо Оля!
Умные люди «Глянец» не читают - они его издают!!!
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.158 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика