ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как накормить ребенка

Как накормить ребенка 14 года 11 мес. назад #11473

  • Юлена
  • Юлена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем привет) У меня ребенок не всегда хорошо кушает и иногда я ему готовлю интересные блюда, которые он ест с удовольствием)
Например: Делаю круглую котлету, рисую глазки и ротик, и под котлету кладу красный сладкий перец, порезанный вдоль соломкой. Получается осминожек)
Кто может поделиться интересными блюдами для детей;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Как накормить ребенка 14 года 11 мес. назад #11535

  • Юлена
  • Юлена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
А еще можно кашу ( кукурузную или пшенную - они желтого цвета) украсить вокруг нарезанной клубничкой или тоненькими дольками груши - получается солнышко. Мой ребенок так и говорит -ой сегодня солнечная каша!:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Как накормить ребенка 14 года 11 мес. назад #11544

  • Юлена
  • Юлена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот есть рецептики детские:
www.koolinar.ru/recipe/view/35337
www.ideal-oil.ru/rec/rec_det/?uID=112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как накормить ребенка 14 года 11 мес. назад #12800

  • Юлена
  • Юлена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Это не блюда, а методы, как накормить :)

1. Тарелка с рисунком на донышке. И с интересом пытаемся увидеть, что же там нарисовано. Как правило, пока все не съедено, весь рисунок не виден.
2. Ищем масло в каше. При ребенке кладу в кашу масло и размешиваю. А потом в каждой ложке мы ищем, куда же Каша подевала это масло?
3. Каши с кусочками фруктов и ягод. Похоже на поиски кладов.
4. Кусочки котлеты на тарелке - самолеты на летном поле (детской фантазии хватает, чтобы в каждом увидеть и крылья и хвост). Их все надо отправить в Краснодар, к морю :)
5. \\"Это не ложка, а товарный вагон, он везет ... в туннель\\"
6. Опробован сегодня. Не хочет есть котлету, просит печенюшки. Кладу рядом с тарелкой одну печенюшку. И говорю, что за каждый съеденный кусок котлеты добавлю одно печенье. Тарелка опустела быстро :)

Еще вспомню - напишу, если надо :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как накормить ребенка 14 года 10 мес. назад #18797

  • Юлена
  • Юлена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Просьба к админу. Борисыч, перенеси пожалуйста эту тему на детский форум в питание куда нибудь. Тема то интересная, а здесь просто погибла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как накормить ребенка 14 года 10 мес. назад #18803

  • ольга
  • ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
привет всем случайно увидела вашу \\"головную боль\\" не надо в ребенка пищу пихать сказки прибаутки игры это не выход захочет есть попросит и все довольны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика