ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: В каком домомовлодении хорошо отдохнуть с детьми?

В каком домомовлодении хорошо отдохнуть с детьми? 6 года 4 мес. назад #77923

  • Надюждаё
  • Надюждаё аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кому, где понравилось с маленькими детьми? Предложений много, теряюсь... Хочу что бы было зелено, было где поиграть и не тесно, но бюджетно))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В каком домомовлодении хорошо отдохнуть с детьми? 6 года 4 мес. назад #77924

  • admin
  • admin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый день. Вы лучше напишите мне на почту подробно , какие условия нужны , где , я все подберу по Вашим требованиям и вы рассмотрите предложения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В каком домомовлодении хорошо отдохнуть с детьми? 5 года 1 мес. назад #78449

  • Мария Т.
  • Мария Т. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наша семья с двумя детьми отдыхала в домовладении №6 в 2016г . Очень понравилось тем, что море прям вот рядом. Снимали 6ти местный номер. У хозяйки покупали их помидоры, огурцы, яйца - все очень вкусное. Но вот запах сырости был не очень приятен. Да и цена потом возросла. Дмитрий посоветовал гостиницу № 16. Вот в нее мы 2 года ездили. Там очень понравилось! Кровати хорошие, в номере уютно, в каждой комнате телевизор и кондиционер. Уборка номеров. Администратор Ольга очень приятная женщина, всегда готова помочь в любом вопросе. В этой гостинице большая территория, на детской площадке 3 качель, домик, песочница. Можно взять на прокат велосипеды для всех возрастов, а так же коляску, стульчик для кормления. До моря 80 м. В общем для нас гостиница № 16 идеальна для отдыха с детьми.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В каком домомовлодении хорошо отдохнуть с детьми? 5 года 3 нед. назад #78506

  • Алена
  • Алена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы тоже в этом году, по совету Дмитрия, забронировали 2-х комнатный номер в гостинице №16. Будем надеяться, что так же как и Вам все понравиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В каком домомовлодении хорошо отдохнуть с детьми? 2 года 2 мес. назад #79888

  • oleg
  • oleg аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Мы по ценам обычно ориентируемся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика