ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: спортинвентарь на отдыхе

спортинвентарь на отдыхе 11 года 11 мес. назад #58559

  • елена
  • елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вопрос такой, есть ли в Анапе или Темрюке магазины для конного спорта, надо для лошади купить кое-что да и мне шлем новый не помешает. По интернету нашла такой магазин только в Краснодаре, от Голубицкой далековато однако.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: спортинвентарь на отдыхе 11 года 11 мес. назад #58563

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
елена писал(а):

Вопрос такой, есть ли в Анапе или Темрюке магазины для конного спорта, надо для лошади купить кое-что да и мне шлем новый не помешает. По интернету нашла такой магазин только в Краснодаре, от Голубицкой далековато однако.


А Вы на лошади отдыхать поедите?:ohmy: :ohmy: :ohmy:
Или в вашем регионе такого нету? Про всякое тут спрашивали....про такое первый раз.
Деревни там, поселки.... Какие магазины конного спорта? Краснодар, Новороссийск и прочие БОЛЬШИЕ города. Там ищите. Дима на техобслуживание машину свою гоняет в Новорос....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: спортинвентарь на отдыхе 11 года 11 мес. назад #58594

  • елена
  • елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Я в Голубицкой в прошлый приезд тренироваться ездила на базу, да и знакомые на постой коня привозили в леваду. А у нас действительно поблизости нет таких магазинов, приходится все выписывать или покупать при случае.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: спортинвентарь на отдыхе 11 года 11 мес. назад #58603

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Снимаю шляпу....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: спортинвентарь на отдыхе 11 года 11 мес. назад #58611

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сергей писал(а):

Снимаю шляпу....

Надеюсь, она не из итальянской соломки? :woohoo:
А если серьезно, там на Азове как раз самые казачьи места, а вот с лошадьми не густо, в прибрежных поселках очень редко кого верхом увидишь... :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: спортинвентарь на отдыхе 11 года 11 мес. назад #58668

  • Григорий
  • Григорий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте уважаемые форумчане! Мы едим отдыхать в д\\в где нет стиральной машины. а детей 3. Может кто пользовался
этим \\"зверем\\" (ультразвуковая стиральная машинка), дайте свои комментарии стоит ли её покупать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика