ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сибирские морозы в Кучугурах

Сибирские морозы в Кучугурах 12 года 2 мес. назад #56908

  • Михаил
  • Михаил аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Демонстрация по ТВ вмерзших в Азовское море судов вызвала во мне желание понаблюдать за температурами в Кучугурах в этом феврале. По Гисметео уже много-много дней здесь до -15*. Это что ? Виноградники и плодовые деревья теперь пообмерзнут напрочь ? На желании приехать в этом году в Кучугуры это никак не отразится, фруктовые реки из дальних стран дырочку на рынке сами найдут...Но всё же...Своё-то, русское, только что с дерева - вкуснее. Да и для нас, курортников, это вопрос почти риторический, а для местных-то, может, вообще трагедия ?
Люди местные, гостепреимные....Если будет время, чиркните потом в марте, или когда у вас садовые деревья просыпаются - много ли в живых осталось. Переживаем тоже ведь(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Сибирские морозы в Кучугурах 12 года 2 мес. назад #56909

  • Денис
  • Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
молодой виноград померзнуть может а остальное выдержит и будем персики сливы абрикосики трескать летом снова. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Сибирские морозы в Кучугурах 12 года 1 мес. назад #56987

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Михаил писал(а):

Демонстрация по ТВ вмерзших в Азовское море судов вызвала во мне желание понаблюдать за температурами в Кучугурах в этом феврале. По Гисметео уже много-много дней здесь до -15*. Это что ?

Михаил,а теперь что : считается сибирские морозы - это -15-20 ?B)
Да, получается холодная , затяжнаааааая зима... но наверное никак не аномальная ( местные так говорят...).
Азовское море ведь замерзает не первый раз..., морозы , не только в целом в Краснодарском крае, но и на Тамани бывали и покруче , а то, что было недавно в Новороссийске -
( «Новороссийская бора», дующая с северо-востока. Порывы боры могут достигать рекордной для России скорости – 80 метров в секунду. При этом температура воздуха зимой понижается до –20°С, а морские брызги, поднятые ветром, замерзают на лету, что приводит к гибели судов и разрушению прибрежных построек......),
тоже явление не редкое и отмечено в описании \\"природы и географии Краснодарского края\\" . ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика