ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Знающие люди, помогите определиться с отдыхом!!!!!

Знающие люди, помогите определиться с отдыхом!!!!! 12 года 2 мес. назад #56784

  • Юлия
  • Юлия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Прежде всего хочу сказать огромное спасибо Дмитрию. В прошлом году впервые отдыхали на Азовском море, выбрали Пересыпь. Все было даже лучше, чем на сайте (жили в гост. 28). Конечно, у меня как у консервативного человека;) были и сомнения, и опасения, впервые вот так поехали - не через турфирму, тем более с ребенком. Но повторюсь, отдых был просто супер!!!!!! В этом году хотели бы выбрать место более шумное, что ли, не знаю как сказать:) В общем, чтобы рядом были дискотеки (пусть хотя бы одна, мы не жадные), музыка ночью совершенно не раздражает, даже наоборот:) Я так поняла из отзывов, что для такой цели больше всего подходит Голубицкая. Но мы же ее не знаем. Подскажите, пожалуйста, кто там был, где у них центр с развлечениями? Гостиницу, конечно, сами подберем, но хоть улицу подскажите для ориентира! Карта в данном случае не поможет, наверное, на карте кафешки и ночные клубы вряд ли обозначены. Очень нужно мнение знающих людей! Спасибо всем заранее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Знающие люди, помогите определиться с отдыхом!!!!! 12 года 2 мес. назад #56785

  • Андрюха
  • Андрюха аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юлия писал(а):

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо Дмитрию. В прошлом году впервые отдыхали на Азовском море, выбрали Пересыпь. Все было даже лучше, чем на сайте (жили в гост. 28). Конечно, у меня как у консервативного человека;) были и сомнения, и опасения, впервые вот так поехали - не через турфирму, тем более с ребенком. Но повторюсь, отдых был просто супер!!!!!! В этом году хотели бы выбрать место более шумное, что ли, не знаю как сказать:) В общем, чтобы рядом были дискотеки (пусть хотя бы одна, мы не жадные), музыка ночью совершенно не раздражает, даже наоборот:) Я так поняла из отзывов, что для такой цели больше всего подходит Голубицкая. Но мы же ее не знаем. Подскажите, пожалуйста, кто там был, где у них центр с развлечениями? Гостиницу, конечно, сами подберем, но хоть улицу подскажите для ориентира! Карта в данном случае не поможет, наверное, на карте кафешки и ночные клубы вряд ли обозначены. Очень нужно мнение знающих людей! Спасибо всем заранее!




В Голубицкой как бы два центра получаются - и в р-не центр. пляжа и в районе аквапарка и пансионата Лада.\\" Злачные места\\" то бишь питейные заведения есть и там и там, так что смотрите в выборе жилья что Вам более подходит по условиям. Действительно, если нужы развлечения, то Голубицкая предпочтительнее чем Пересыпь или Кучугуры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Знающие люди, помогите определиться с отдыхом!!!!! 12 года 2 мес. назад #56786

  • Юлия
  • Юлия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, будем смотреть; только нужны не совсем питейные заведения, а скорее музыка с танцами. Хотя....одно без другого действительно редко бывает:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Знающие люди, помогите определиться с отдыхом!!!!! 12 года 2 мес. назад #56787

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну, если нужны развлекаловки с танцами, то тогда скорее район центрального пляжа. Посмотрите 16-ю гостиницу, самый центр, там и кафешки и море и развлекаловки - все близко. Ну и напишите Дмитрию свои пожелания, он Вам не один вариант предложит, исходя их ваших пожеланий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Знающие люди, помогите определиться с отдыхом!!!!! 12 года 2 мес. назад #56788

  • Юлия
  • Юлия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, Ирина! А Дмитрия как-то не очень удобно \\"грузить\\", все же это не такой жизненно важный вопрос, а просто наши хотелки;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Знающие люди, помогите определиться с отдыхом!!!!! 12 года 2 мес. назад #56789

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юлия писал(а):

Спасибо, Ирина! А Дмитрия как-то не очень удобно \\"грузить\\", все же это не такой жизненно важный вопрос, а просто наши хотелки;)

Юля, просто лучше Дмитрия Вам никто тут не подскажет, мы можем знать несколько вариантов где либо сами отдыхали, либо мимо проходили;) , а он уже точно соориентирует по всему списку!:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика