ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кучугуры или Голубицкая?

Кучугуры или Голубицкая? 12 года 8 мес. назад #53145

  • ЮЛИЯ
  • ЮЛИЯ аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем добрый день!
Очень рада, что нашла этот форум в интернете, здесь так много полезной информации об отдыхе на Азовском море.:)
Форумчане, помогите, пожалуйста определиться с местом отдыха.

Дело в том, что в 20-х числах августа собираемся с мужем на Тамань, дней на 10. Возможно, поедем на своем авто.
Хочется, чтобы море в месте отдыха было чистым, пляж песчанным.
Основные требования по жилью: ДВ или минигостица, номер с удобствами желателен, но возможен вариант - удобства на 2-3 номера.
А так, как мы молоды, нам хочется вечером куда-то выйти: бар, кафе, дискотека.
Бладоря этому форуму мой круг поисков сузился до 2-х станиц: Кучугуры и Голубицкая.
В Голубицкой, насколько я поняла, с развлечениями все в порядке. Но начиталась ужастиков про комаров, которые \\"съедают\\" по вечерам туристов:) Это немного смущает:(
В Кучугурах (как я вычитала) море чище, прозрачнее, песочек более мелкий,комаров меньше чем в Голубицкой.
К тому же, посмотрев каталог жилья, сделеала для себя вывод, что в Кучугурах за меньшие деньги можно найти более комфортабельное жилье. Но не будет ли там скучно?
Поэтому прошу у вас совета и помоши:) Помогите разобраться в таком нелегом вопросе, как выбор места отдыха:)
Заранее благодарю за ваше мнение и помощь.
Надеюсь не утомила вас своими вопросами:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кучугуры или Голубицкая? 12 года 8 мес. назад #53146

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юлия, в Голубицкой наверное будет интереснее (что там в Кучугурах -пара кафешек и всё )...
В Голубицкой ещё дельфинарий открылся в новом здании !!!;)
А комаров совсем немного надо, чтобы достали...:(
Море в Кучугурах чище? :huh: Не факт...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Кучугуры или Голубицкая? 12 года 8 мес. назад #53147

  • ЮЛИЯ
  • ЮЛИЯ аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
NIC22 писал(а):

Юлия, в Голубицкой наверное будет интереснее (что там в Кучугурах -пара кафешек и всё ! )...
В Голубицкой аквапарк открылся в новом здании !!!
А комаров совсем немного надо, чтобы достали...;)
Море в Кучугурах чище? :huh: Не факт...


NIC22, спасибо за совет:)
Скажите, а где в Голубицкой \\"злачные места\\" (кафе, бары и т.д.) сосредоточены? Вблизи центрального места, вдоль набережной?
Я хочу подобрать жилье в таком месте, чтобы до моря недалеко было дойти (в пределах 15 минут), ну и чтобы вечером до кафе/баров можно было пешко прогуляться.
В то же время хочется, чтобы ночью грохочущая музука из этих самых баров и дискотек спасть не мешала...
Реально ли найти такое местечко, чтобы все было не так далеко, но в тоже время тихо и спокойно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кучугуры или Голубицкая? 12 года 8 мес. назад #53148

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юлия, в Голубицкой как бы два центра получаются - и в р-не центр. пляжа и в районе аквапарка и пансионата Лада.\\" Злачные места\\";) то бишь питейные заведения есть и там и там, так что смотрите в выборе жилья что Вам более подходит по условиям. Действительно, если нужы развлечения, то Голубицкая предпочтительнее, Кучугуры это для семейного отдыха с детьми, там потише, детский парк и все такое...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кучугуры или Голубицкая? 12 года 8 мес. назад #53149

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Юлия, в Голубицкой как бы два центра получаются - и в р-не центр. пляжа и в районе аквапарка и пансионата Лада.\\" Злачные места\\";) то бишь питейные заведения есть и там и там, так что смотрите в выборе жилья что Вам более подходит по условиям.

Полностью, на все 100% согласен...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Кучугуры или Голубицкая? 12 года 8 мес. назад #53150

  • ЮЛИЯ
  • ЮЛИЯ аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Юлия, в Голубицкой как бы два центра получаются - и в р-не центр. пляжа и в районе аквапарка и пансионата Лада.\\" Злачные места\\";) то бишь питейные заведения есть и там и там, так что смотрите в выборе жилья что Вам более подходит по условиям. Действительно, если нужы развлечения, то Голубицкая предпочтительнее, Кучугуры это для семейного отдыха с детьми, там потише, детский парк и все такое...

Ирина, спасибо за ответ:)
Теперь нужно определяться с жильем.... А это не такое уж и легкое дело:)
Вся надежда на этот сайт:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика