ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: вопрос по отзыв

вопрос по отзыв 12 года 10 мес. назад #50694

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
К Дмитрию наверное вопрос...
Я недавно оставляла отзыв по дому под ключ №18,а сейчас его там нет...
Я что то нарушила? Почему удалили? Интересно так :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: вопрос по отзыв 12 года 8 мес. назад #53872

  • belukhina
  • belukhina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
я вот тоже оставляла отзыв об отдыхе и теперь не могу его здесь найти....в прочем не удивительно....все хорошее оставляем - все не очень хорошее надо убрать...так если убирают хотя бы причину надо сообщать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: вопрос по отзыв 12 года 8 мес. назад #53876

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Причина всегда одна - нарушение правил форума!
Нельзя давать контактную информацию по домовладению (адреса, телефоны).
Из вашего сообщения должно быть ясно, что жилье бронировалось Вами на этом сайте (кто?, когда?).

После удаления подобного сообщения задавать вопрос \\"Почему?\\" уже поздно, да и публично этого делать не следует. При отсутствии сообщения форумчане просто не поймут, в чем дело. Подобные претензии надо посылать на почту, приведя копию сообщения, чтобы модератор мог указать на конкретные допущенные ошибки.

Отрицательные отзывы, написанные без нарушений правил, в течение сезона не удаляются, и Вы можете найти на форуме массу подтверждений этого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: вопрос по отзыв 12 года 8 мес. назад #53894

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я уже писал неоднократно. Если отдыхали - указывайте сроки, я проверю, посмотрю и уточню. Если Вы действительно отдыхали - отзыв останется , каким бы он не был , хорошим или плохим. Просто из моего многолетнего опыта ч сделал вывод - отзывы пишут не только отдыхающие , но и конкуренты --)))))) Примеров негативных отзывов на сайте множество - читайте ) Если хозяева устранили весь нагатив , то будут и далее работать , если нет - вон с пректа....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: вопрос по отзыв 12 года 8 мес. назад #53899

  • Денис
  • Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий писал(а):

Я уже писал неоднократно. Если отдыхали - указывайте сроки, я проверю, посмотрю и уточню. Если Вы действительно отдыхали - отзыв останется , каким бы он не был , хорошим или плохим. Просто из моего многолетнего опыта ч сделал вывод - отзывы пишут не только отдыхающие , но и конкуренты --)))))) Примеров негативных отзывов на сайте множество - читайте ) Если хозяева устранили весь нагатив , то будут и далее работать , если нет - вон с пректа....


Дима а ДВ 62 в Ильиче как себя чувствует. что то вспомнилось про Павла В. ??? :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: вопрос по отзыв 12 года 8 мес. назад #53921

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Юрий писал(а):

Причина всегда одна - нарушение правил форума!
Нельзя давать контактную информацию по домовладению (адреса, телефоны).
Из вашего сообщения должно быть ясно, что жилье бронировалось Вами на этом сайте (кто?, когда?).

После удаления подобного сообщения задавать вопрос \\"Почему?\\" уже поздно, да и публично этого делать не следует. При отсутствии сообщения форумчане просто не поймут, в чем дело. Подобные претензии надо посылать на почту, приведя копию сообщения, чтобы модератор мог указать на конкретные допущенные ошибки.

Отрицательные отзывы, написанные без нарушений правил, в течение сезона не удаляются, и Вы можете найти на форуме массу подтверждений этого.


Г-мм , Борисыч, а где бы правила форума почитать в полном объеме? Дабы чего случайно не нарушить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика