ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Экологическая обстановка на Азове (СМИ пугают!)

Экологическая обстановка на Азове (СМИ пугают!) 12 года 10 мес. назад #50141

  • mamarine
  • mamarine аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Интересно, темка, которую вчера создала, исчезла. Я, конечно, понимаю, что сообщение про холеру на УКРАИНСКОМ побережье Азовского моря, может сильно подпортить отдых людей, но ответить-то можно было. Тем более, я специально выделила, где и что нашли (точнее, даже еще и отчета о найденном нет, судя по сообщениям СМИ). Я сама собираюсь на Азов и не хочу ничего отменять, моя семья поедет обязательно на отдых в этом году. Просто хотелось бы услышать мнение местных товарищей, например, куда течение сносит воды с Украины или о том, что все эти сообщения - происки недобрых СМИ.... Хочу спокойствия!
Тема заблокирована.

RE: Экологическая обстановка на Азове (СМИ пугают!) 12 года 10 мес. назад #50144

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Хотите спокойствия - получите. У нас все нормально.
Как организовано движение водных массивов в Азовском море - ВАм никто не скажет , таких специалистов я не знаю) Народ купается вовсю , поперла клубника , черешня , загорается вишня, слушать всякие байки про страшилки - хватит. Я уже отвечал про это на форуме , прочите внимательней.
Тема заблокирована.

RE: Экологическая обстановка на Азове (СМИ пугают!) 12 года 10 мес. назад #50145

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот здесь позиция модератора высказана вполне внятно,почитайте,пожалуйста.

azov-more.ru/component/option,com_firebo...d,26/id,50136/#50136

Мы тоже собираемся и тоже следим за официальной информацией. При этом призыв не раздувать истерию поддерживаем и уверены,что если что-то будет официально решено,Дмитрий узнает раньше нас и сам сообщит.
Тема заблокирована.

RE: Экологическая обстановка на Азове (СМИ пугают!) 12 года 10 мес. назад #50147

  • mamarine
  • mamarine аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Давно - это давно! Те сообщения многомесячной давности. А сообщения в СМИ про холеру и закрытые пляжи в Мариуполе (Украина) появились 31 мая-1июня. Поэтому я и задаю вопросы. И хорошо, что сейчас мне ответили - немного успокоили. Будем надеятся на лучшее и ждать отпуск! А удалять сообщения, когда народ что-то хочет знать - нехорошо.

Не надо вступать в споры с администрацией сайта и форума по вопросам управления сайтом! Это прямо запрещено правилами форума! Есть тема свободного общения в Курилке, где вопрос эпидемиологической обстановки затрагивался, и я и Дмитрий дали там исчерпывающие пояснения.
Любые подробности по любым событиям (например, про \\"бешеные испанские огурцы\\") Вы можете при желании разыскать в интернете и даже смаковать их на соответствующих сайтах. Но не здесь!
При появлении любой опасности на Азове в местах, представленных на сайте Дмитрия, об этом все форумчане и гости сайта будут немедленно уведомлены.
Поскольку я уже предупреждал о недопустимости тиражирования слухов, эту тему закрываю, и через некоторое время удалю совсем!

Борисыч
Последнее редактирование: от .
Тема заблокирована.

RE: Экологическая обстановка на Азове (СМИ пугают!) 12 года 10 мес. назад #50148

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Давно это не давно давно, а как раз 31 мая 2011 года начали обсуждать, вчера еще обсуждали, а после создание этой темы удалили все, видимо уже надоело, и 5 случаев это не эпидемия, и в Украине уже пооткрывали многие пляжи, и мы едем тоже на след неделе, и не боимся. И вообще мы едем на нашу сторону, причем здесь Украина.
Тема заблокирована.

RE: Экологическая обстановка на Азове (СМИ пугают!) 12 года 10 мес. назад #50149

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
а если так боитесь возьмите с собой тетрациклин, холера в наше время не представляет опасности, даже там все живы и здоровы, ну попоносили немного.
Для лечения вибриовыделителей используют тетрациклин в дозе 0,3 г 4 раза в день в течение 3 — 5 дней, а при повторном выделении вибрионов — левомицетин по 0,5 г 4 раза в день. Особой диеты больным холерой не требуется.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика