ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Детские площадки.

Детские площадки. 12 года 10 мес. назад #49612

  • Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Не уверен, что в нужную тему мой пост, но вопрос есть такой:
Планируем поехать с 2 детьми (10 и 4 года). По прошлому отдыху в Голубицкой, заметили такое \\"неудобство\\", как полное отсутствие детских площадок (было это, правда, лет 6 назад). Таки подскажите, что-нибудь изменилось за прошедшее время? И может быть посоветуете место жительство со \\"встроенной\\" детской площадкой или её подобием?
P.S. Про гостиницы понятно, что они есть с площадками. Но хочется, что-нибудь с уютным двориком, где можно вечером посидеть на улице вина попить и т.д. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Детские площадки. 12 года 10 мес. назад #49613

  • Яна
  • Яна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Неплохая детская площадка есть на территории пансионата \\"Лада\\", вход свободный...(рядом - гостиницы 5, 6, 7, 18...больше не знаю).
Детская площадка имеется и на территории гостиницы 18 (песочница, качели, беседка).
Еще есть детская площадка почти напротив отделения Сбербанка (там про жилье не знаю ничего).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детские площадки. 12 года 10 мес. назад #49617

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Александр писал(а):

Планируем поехать с 2 детьми (10 и 4 года). По прошлому отдыху в Голубицкой, заметили такое \\"неудобство\\", как полное отсутствие детских площадок (было это, правда, лет 6 назад). Таки подскажите, что-нибудь изменилось за прошедшее время? И может быть посоветуете место жительство со \\"встроенной\\" детской площадкой или её подобием?
P.S. Про гостиницы понятно, что они есть с площадками. Но хочется, что-нибудь с уютным двориком, где можно вечером посидеть на улице вина попить и т.д. :)


Вина попить на детской площадке???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детские площадки. 12 года 10 мес. назад #49628

  • Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
2 Яна:
Ага, спасибо.
2 KSergey:
Точнее вопрос не просто \\"и про то и про это\\", а именно про совмещение двух условий в одном месте. Т.е. хотелось бы, что бы на территории домовладения ( или гостиницы), в идеале, была бы и детская площадка (общая) и уютная веранда (отдельная).
P.S. Ну судя по возмущению господина с ником \\"Андрей\\", у меня слишком суровые запросы. И маленькие дворики не позволяют совместить два этих пожелания.
P.P.S. Понимаю, что детальное исследование фотографий на этом сайте даст мне нужную информацию, но вдруг, кто-то сможет сразу подсказать. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детские площадки. 12 года 10 мес. назад #49629

  • Яна
  • Яна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Александр писал(а):

2 Яна:
Ага, спасибо.
2 KSergey:
Точнее вопрос не просто \\"и про то и про это\\", а именно про совмещение двух условий в одном месте. Т.е. хотелось бы, что бы на территории домовладения ( или гостиницы), в идеале, была бы и детская площадка (общая) и уютная веранда (отдельная).
P.S. Ну судя по возмущению господина с ником \\"Андрей\\", у меня слишком суровые запросы. И маленькие дворики не позволяют совместить два этих пожелания.
P.P.S. Понимаю, что детальное исследование фотографий на этом сайте даст мне нужную информацию, но вдруг, кто-то сможет сразу подсказать. :)


У меня есть смутное подозрение, что наличие такой площадки весомый, но не главный довод выбора домовладения. Поэтому детального изучения фото и трудного самостоятельного выбора не избежать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Детские площадки. 12 года 10 мес. назад #49631

  • Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
2 Сергей:
Да понятно, что не избежать! :) Но их тут так много, что мозг начинает плавиться уже на стадии выбора посёлка! :) Вот и подумал, может кто-нибудь даст путеводную нить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика