ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отдых с животными. Возможен? Или как?

Отдых с животными. Возможен? Или как? 13 года 2 мес. назад #46587

  • Марина
  • Марина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго времени суток. Если не верно выбрала раздел, прошу прощения и перемещения :) Собственно вопрос: реально ли найти размещение, лучше в Пересыпи (поскольку были там и очень понравилось) с собакой? Собака немаленькая (метис Восточно-европ. овчарки) есс-но привит, паспорт и т.д. И если реально, то какие варианты? Частный сектор или палаточный лагерь? Дорогие, честно признаюсь не рассматриваюся вообще. Заранее благодарю за ответы.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Отдых с животными. Возможен? Или как? 13 года 2 мес. назад #46589

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вам нужно написать непосредственно Диме на почту и он подберет варианты! Я думаю что обязательно найдется какой нибудь вариант, мы с маленькой собакой ездим и проблем нету;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Отдых с животными. Возможен? Или как? 13 года 2 мес. назад #46591

  • Марина
  • Марина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, Галина. Я новичок на форуме, еще не пойму, куда что. :) Дима, я так понимаю - главный по нам, отдыхающим?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Отдых с животными. Возможен? Или как? 13 года 2 мес. назад #46592

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Марина писал(а):

Спасибо, Галина. Я новичок на форуме, еще не пойму, куда что. :) Дима, я так понимаю - главный по нам, отдыхающим?

Да он тут самый главный напишете ему свои пожелания и он вам обязательно поможет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Отдых с животными. Возможен? Или как? 13 года 2 мес. назад #46626

  • Марина
  • Марина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
А Дмитрию в личку как-то можно отписать? Не разберусь:blush: никак... Вчера пыталась отправить свой вопрос на гл. странице, не знаю, дошло или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Отдых с животными. Возможен? Или как? 13 года 2 мес. назад #46628

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Марина писал(а):

А Дмитрию в личку как-то можно отписать? Не разберусь:blush: никак... Вчера пыталась отправить свой вопрос на гл. странице, не знаю, дошло или нет?

Войди в контакты там есть информация по адресу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика