ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему на Азове часто болеют дети?

Почему на Азове часто болеют дети? 13 года 2 мес. назад #46280

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
В последнее время (последние несколько лет) во время отдыха на Азовском море, а именно в Голубицкой обязательно дети переносят какую-то вирусную инфекцию. Не понятны причины, то ли аклиматизация так проходит , или всё таки какие то вирусы в воде обитают. Может быть кто-нибудь знает ответ на этот вопрос? Мы очень хотим выехать на море с маленьким ребенком, но очень бы не хотелось болеть... :S :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Почему на Азове часто болеют дети? 13 года 2 мес. назад #46282

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ВСе очень просто и банально. ПО приезду детей сразу в море , накупаются , набегаются целый день на пляже , а там жарко , очень. Приходят в номер - сплит-систему или кондиционер на полную , дети в отруб и спать , а кондей молотит , вот тебе и привет. 99% случаев. Остальные 1% - воды нахлебались соленой , съели немытые фрукты и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Почему на Азове часто болеют дети? 13 года 2 мес. назад #46283

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо за ответ, Дмитрий! И, наверное, желательно с малышами в июне приезжать, пока не так много народу и чисто... А то нас пугают, что Азовское море грязное и населено болезнетворными бактериями, вызывающими у детей, так как они более восприимчивые, всякие ОРВИ... Будем планировать отпуск:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Почему на Азове часто болеют дети? 13 года 2 мес. назад #46284

  • Тамара Александровна
  • Тамара Александровна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне наша врач детский сказала, что если ехать на море с малявкой, то только на Азовское(мы едем в июне в Кучугуры, внуку будет полных 1 год и 9 мес.). И климат для них как раз и состав воды...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Почему на Азове часто болеют дети? 13 года 2 мес. назад #46285

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Светлана писал(а):

Спасибо за ответ, Дмитрий! И, наверное, желательно с малышами в июне приезжать, пока не так много народу и чисто... А то нас пугают, что Азовское море грязное и населено болезнетворными бактериями, вызывающими у детей, так как они более восприимчивые, всякие ОРВИ... Будем планировать отпуск:P

Полнейшее заблуждение.......
Никогда врач не напишет в медицинской карте - Лечение Черным морем. Только Азовское. Вот так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Почему на Азове часто болеют дети? 13 года 2 мес. назад #46286

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы отдыхали в том году в ПЕресыпи, сыну было на тот момент 2.3 - ни разу даже ни чихнул! Хотя купался так, до синевы и тошноты аж....
Первое это - кондиционер (стараться не включать), второе сухое белье ожет еще что-но я сейчас уже не помню...

Еще мне кажется-простужаются в основном в пути, в поезде, а по приезду на место-разболеваются. И еще, вот лично я, бы в Голубицкую с малышом не поехала... Трепетно люблю Пересыпь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика