ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Внимание !!! Новый Конкурс !!! Детский Азов 2010 !

Внимание !!! Новый Конкурс !!! Детский Азов 2010 ! 13 года 7 мес. назад #42117

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Новый Конкурс !!! Детский Азов 2010 !!!
Выставляются фотографии на конкурс ( в разделе АЗОВ В КАРТИНКАХ - категория Детский Азов 2010).
Сроки конкурса : с 10.09.2010 по 10.02.2011г.
Фотографии принимаются с 10.09.2010 по 01.12.2010
Главный приз - 5000 руб.

Победитель определяется голосованием зарегистрированных пользователей нашего проекта www.azov-more.ru .

Я оставляю за собой право :
1.Снимать с конкурса пользователей , замеченных в накрутке рейтинга.
2. Принимать окончательное решение по выбору победившего.

Условия по выборке фотографий :
Морская тематика - Азовское море , количество детей в кадре не ограничено , не более ДВУХ фотографий одного пользователя( рейтинг не суммируется) . В описании фотографии указывайте ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. Фамилию , Имя , Отчество.
2. Период отдыха
3. В каком варианте ( по нумерации на сайте) отдыхали.

Например.
1. Иванова Т.И.
2. с 12.05 по 12.06
3. Домовладение № 34 пос. Кучугуры.

Всем удачи в конкурсе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Внимание !!! Новый Конкурс !!! Детский Азов 2010 ! 13 года 7 мес. назад #42135

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Добавлять можно будет только с 10.09.
Морская тематика - не только море. Аквапарк, дельфинарий и т.д. Естественно , фото на фоне Кремлевской стены не пойдет))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Внимание !!! Новый Конкурс !!! Детский Азов 2010 ! 13 года 7 мес. назад #42459

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогие форумчанки и форумчане- конкурс-то стартанул !!! Где Вы?:)

Дмитрий : \\"Галлерею исправили , конкурс СТАРТАНУЛ. ВСем удачи.\\" (20:08:37 20-09-2010)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Внимание !!! Новый Конкурс !!! Детский Азов 2010 ! 13 года 7 мес. назад #42492

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Забыла указать свою фамилию на конкурсе:blush: , только дату и место где отдыхали, есть ли возможность отредактировать, а то я что то не пойму:blink: :S !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Внимание !!! Новый Конкурс !!! Детский Азов 2010 ! 13 года 7 мес. назад #42494

  • woman
  • woman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Забыла указать свою фамилию на конкурсе:blush: , только дату и место где отдыхали, есть ли возможность отредактировать, а то я что то не пойму:blink: :S !


да заходите в галерею в Пользователь. справа от фото есть Редактировать.. туда жмете в дописываете все что вам нужно )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Внимание !!! Новый Конкурс !!! Детский Азов 2010 ! 13 года 7 мес. назад #42495

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
woman писал(а):

Ирина писал(а):

Забыла указать свою фамилию на конкурсе:blush: , только дату и место где отдыхали, есть ли возможность отредактировать, а то я что то не пойму:blink: :S !


да заходите в галерею в Пользователь. справа от фото есть Редактировать.. туда жмете в дописываете все что вам нужно )


Да заходила я в Пользователь, кроме как добавить никакие другие функции не работают, и ранее добавленные фотки не видны, какой то глюк, видимо!:blink: :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика