ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: А как часто отключают воду и электричество?

А как часто отключают воду и электричество? 14 года 9 мес. назад #20823

  • Юля
  • Юля аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Знакомые отдыхают в Кучугурах, сами собираемся в Пересыпь. 17 уже там будем. Так они сказали, что 4 дня не было воды, душ не принять, только там можно где есть скважина. вот такая история. И света не было один день. Отсюда и вопрос, как часто это случается, к чему готовиться? Ведь в самую жару едем, как бы без кодиционера и душа не остаться :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: А как часто отключают воду и электричество? 14 года 9 мес. назад #20828

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Отдыхали на Азове 3 раза: 2 в Голубицкой, один в Кучугурах, и в частном домовладении жили, и в гостинице. Так вот, свет при нас вообще ни разу не отключали, а с водой были небольшие перебои, особенно вечером, видимо, когда все с пляжа домой приходили и в душ лезли. Ничего особенно страшного в этом нет, ну неприятно малек, но не смертельно. ;) Просто лучше в \\"час-пик\\" в душ не лезть. :) Но чтоб совсем отключали, и на 4 дня еще, такого не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: А как часто отключают воду и электричество? 14 года 9 мес. назад #20830

  • Юля
  • Юля аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Кучугуры. За весь июнь у нас пару раз на пару часов выключили электричество. Воду отключали почаще, но душ был, потому как скважина:laugh: А на кухне просто складывали грязную посуду до подачи воды. Напряга не было ни у кого. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: А как часто отключают воду и электричество? 14 года 9 мес. назад #20841

  • Юля
  • Юля аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Отключают...правда не надолго...нужно иметь ввиду, что если отключили электричество, то воды скорее всего тоже не будет ...в общем на всякий пожарный свечки и небольшой запас воды в бутылках нужно иметь...это не вина хозяев,это местная специфика (трансы при жаре перегреваются иногда)
за три года самое большое отключение было на сутки - вот тогда смешно было....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: А как часто отключают воду и электричество? 14 года 9 мес. назад #20855

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В Ильиче тоже не было воды (ни холодной, ни горячей). Где то со среды (1 июля) и до не знаю точно (но в пятницу еще не было). Говорят авария. Хозяева стараются, как могут: для хоз.нужд предлагают брать воду из небольшого бассейна (ее туда совсем недавно свежую налили), ну а в пищевых целях, конечно, покупать только.
Насчет того, часто ли это бывает, не знаю : в июне (начиная с 10 числа) не было ни разу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: А как часто отключают воду и электричество? 14 года 9 мес. назад #20862

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У нас (Голубицкая)один раз отключали свет , на сколько не знаю, т.к мы после обеда пошли гулять, отключили, пришли часа через 3 свет был, с водой проблем не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика