ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Цены на ж/д и авиа билеты

Цены на ж/д и авиа билеты 15 года 2 мес. назад #6937

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогие старожилы!
Поделитесь с новичками информацией.
Сколько стоят билеты?
Например: ж/д, купе, из Москвы и из Питера
или
авиа из Москвы и из Питера?
Дело в том, что информация в интренете по этому поводу есть, но слишком разнородная. Я например нашла такие цены за 1 купейное место из Питера: и 2800 руб., и 3900 руб., и почти 6000 руб. Наверное тут играет роль, какой поезд и какой сезон.
Т.к. совсем еще не сезон, то на официальном сайте РЖД ничего не найти. А по опыту прошлого лета как было?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Цены на ж/д и авиа билеты 15 года 2 мес. назад #6942

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Летом цены меняются чуть ли не каждые 10 дней.
Так самолет Москва-Анапа на 3-их туда-обратно в начале августа 2008 стоил 60 000 рублей, а Москва-Краснодар 32 000.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Цены на ж/д и авиа билеты 15 года 2 мес. назад #6997

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо большое всем за ответы. В итоге, мое ощущение о ценах такое: 1 купейное место из Москвы или Питера (почти что не важно) обойдется в 5000-5500 руб. Самолет - явно не меньше, чем вдвое дороже.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Цены на ж/д и авиа билеты 15 года 2 мес. назад #7000

  • Елена
  • Елена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина, открою маленький секрет - с середины февраля на продажу выставляются билеты многих других авиакомпаний и в это же время начинается продажа спецпредложений с тарифами около 3-5 тысяч и детскими билетами 33% от тарифа. Информация от занкомой из авиакассы. Причем напрвление до Краснодара летом бывает обычно дешевлн раза в полтора, чем Анапа. А из Краснодара Дима тоже привезет. Если брать билеты на семью из 4-6 человек (как мы например) - самолет по спецпредложению нам однозначна выгоднее - быстрее и комфортнее. Особенно меня радует, что не надо брать сумки жрачки, как в поезд:), которая меж прочим туда обратно могет в 3-4 тыщи вылеться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Цены на ж/д и авиа билеты 15 года 2 мес. назад #7003

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Полностью согласен с Еленой. Сейчас самое оптимальное время покупать авиабилеты. Чем ближе к лету будет - тем дороже.
И Краснодар действительно дешевле. Да и авиакомпании туда нормальные летают.

P.S. Как хорошо, что мне государство оплачивает проезд. Одной проблемой меньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Цены на ж/д и авиа билеты 15 года 2 мес. назад #7004

  • Натали73
  • Натали73 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина, а я с подругой ездила в сентябре в Голубицкую на поезде Москва-Анапа в плацкартном вагоне примерно 1300 руб(точно не помню) в новом вагоне. Обратно Анапа-Москва в купе за 2100руб в старом вагоне. Ничего плохого сказать не могу и так и так было хорошо. Хотя читала в форумах про ужасные поездки в плацкарте. Единственное теряешь время в поездке ( 1,5 суток ехать). Но т.к. с финансами было напряг, это здорово выручило ( в смысле стоимости билета). Правда билеты я покупала за 45 суток, поэтому нам достались нижние места.:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика