ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Наличие ж/д билетов. Как купить?

Наличие ж/д билетов. Как купить? 11 года 9 мес. назад #61337

  • Анна
  • Анна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите, а что с наличием билетов? Как их купить то? Смотрю из Анапы до Москвы, вообще, нет нижних мест ни купе ни плацкарт даже на первый день продажи! Как вы их покупаете?
Мы первый раз поедем. Я туда с тремя детьми еду от родственников из Оренбургской области, с билетами проблем нет, а обратно в Москву планировали я с младшими (3 и 6 лет) на поезде, муж со старшим на машине. А, нижних мест нет...

С тремя детьми на машине без кресел (в нашу не влезут) возвращаться, как то боязно и ниудобно, да и младшего боюсь рвать будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Наличие ж/д билетов. Как купить? 11 года 9 мес. назад #61338

  • Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Анна писал(а):

Подскажите, а что с наличием билетов? Как их купить то? Смотрю из Анапы до Москвы, вообще, нет нижних мест ни купе ни плацкарт даже на первый день продажи! Как вы их покупаете?
Мы первый раз поедем. Я туда с тремя детьми еду от родственников из Оренбургской области, с билетами проблем нет, а обратно в Москву планировали я с младшими (3 и 6 лет) на поезде, муж со старшим на машине. А, нижних мест нет...

С тремя детьми на машине без кресел (в нашу не влезут) возвращаться, как то боязно и ниудобно, да и младшего боюсь рвать будет.


У нас была такая же ситуация ели взяли через интернет - агентство,Белый мост ,сайт ржд постоянно тупит на него надежды нет ищите сайты в вашей области,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Наличие ж/д билетов. Как купить? 11 года 9 мес. назад #61344

  • Мария
  • Мария аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
посмотрите из Новороссийска до Москвы, садитесь в крымске или тоннельной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Наличие ж/д билетов. Как купить? 11 года 8 мес. назад #62329

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы туда и обратно брали в коммерческих кассах на вокзале (приезжала в 7:30 и была первая).
Правда, наценка там 350 руб. на место, но, за то, в очереди не стоять ))).
В направлении Анапа-Москва, действительно, очень быстро расходятся билеты.

Через интернет был печальный опыт ( с зависанием сайта и непрохождением оплаты),
поэтому когда надо несколько билетов, интернетом не пользуюсь,
а когда один, то через интернет ( один проще купить и с опозданием ).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Наличие ж/д билетов. Как купить? 11 года 8 мес. назад #62659

  • Полина
  • Полина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
сегодня ради интереса смотрела билеты на поезда, в особенности на 030. на ржд на 030 билеты есть и на нижнии полки и на верхние, а вот через посредников только верхнии остались:silly: на несколько других поездов ситуация похожая но в другую сторону, на ржд билетов нет, у посредников завались.
вот сижу и думаю, а не опасно ли через них покупать? у меня есть касса прямо рядом с домом уже стоит лет 5 точно, не надуют нас с билетами то? а то приедем на вокзал, а нам фигу покажут:P как определить билет настоящий или нет или что там спросить ( типа лицензии) на вокзал как я поняла ехать всё равно смысла нет :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Наличие ж/д билетов. Как купить? 11 года 8 мес. назад #62672

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У нас в кассах, которые в жилых районах, продают только электронные жд билеты.
Но можно съездить на вокзал и распечатать билет на жд бланке (если получиться - то все в порядке ))) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика