ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Тоннельная или Крымская?

Тоннельная или Крымская? 11 года 11 мес. назад #58992

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите, пожалуйста, или ткните носом, где посмотреть :blush: Есть ли перрон на Крымской станции и на Тоннельной? Т.к. буду с пожилой мамой, ей прыгать с поезда будет очень сложно :( И еще вопросик: от какой станции удобнее до Кучугур добраться? Спасибо большое!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Тоннельная или Крымская? 11 года 11 мес. назад #58993

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Подскажите, пожалуйста, или ткните носом, где посмотреть :blush: Есть ли перрон на Крымской станции и на Тоннельной? Т.к. буду с пожилой мамой, ей прыгать с поезда будет очень сложно :( И еще вопросик: от какой станции удобнее до Кучугур добраться? Спасибо большое!

Ирина, можно посмотреть в теме \\"С какой станции лучше добираться до Голубицкой\\" azov-more.ru/component/option,com_firebo...it,12/limitstart,36/ (Кучугуры рядом).
Если пользуетесь трансфером у Дмитрия: по времени с этих станций добираться одинаково (1 час 40 мин.), по оплате - разница в 100 рублей. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Тоннельная или Крымская? 11 года 11 мес. назад #58994

  • Гузель
  • Гузель аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На Тоннельной перрон точно есть. Отдыхали и в Пересыпе и в Кучугурах, нас встречали на Тоннельной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Тоннельная или Крымская? 11 года 11 мес. назад #58995

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина, по этим станциям отписываются , что Крымская удобней :
Татьяна писал(а):

... Мы выходили на Крымской за 4 минуты и то не торопились, т.к. проводница нас успокоила, а у нас 2-е детей и чемоданы.... а обратно, так вообще красота, а станция Крымская очень удобная - там не надо с чемоданами и детьми скакать по лестницам и переходам, как например на Тоннельной. На Крымской поезд приходит на 1 путь, он самый первый от станции, такси нас высадило в 10 м от пути. Очень удобно.

azov-more.ru/component/option,com_firebo...plyto,25537/catid,5/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Тоннельная или Крымская? 11 года 10 мес. назад #59996

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо всем огромное! Поедем до крымской, все же чемоданы по лестнице я не дотащу с 2-мя детьми и бабушкой :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Тоннельная или Крымская? 11 года 10 мес. назад #59997

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Спасибо всем огромное! Поедем до крымской, все же чемоданы по лестнице я не дотащу с 2-мя детьми и бабушкой :)

Ирина, раньше все отписывающиеся об услугах Дмитрия по трансферу были довольны тем , что их встречают прямо у вагона и ещё помогают донести до машины вещи !
Чего и вам желаю ! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика