ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Авианова

Авианова 13 года 5 мес. назад #44310

  • Евгения
  • Евгения аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем доброго времени суток!
Так уже хочется присоединиться к тем счастливчикам, которые уже выбрали место отдыха на следующий год, а тем более тем, кто уже обилетился...
А для начала у меня вопрос, ответ на который важен, но пока не найден...

Кто-нибудь летал с Авиановой? (направление - не важно)
Были ли проблемы с вылетом? С рассадкой в салоне? Были ли изменения времени вылета?

Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Авианова 13 года 5 мес. назад #44313

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Евгения писал(а):

Всем доброго времени суток!
Так уже хочется присоединиться к тем счастливчикам, которые уже выбрали место отдыха на следующий год, а тем более тем, кто уже обилетился...
А для начала у меня вопрос, ответ на который важен, но пока не найден...

Кто-нибудь летал с Авиановой? (направление - не важно)
Были ли проблемы с вылетом? С рассадкой в салоне? Были ли изменения времени вылета?

Заранее спасибо.

Эта тема уже поднималась! Но все равно отвечу я в прошлом году летала не каких проблем не было! Все тоже самое что и в аэрофлоте только гораздо дешевле, я уже и на следующей год купила:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Авианова 13 года 5 мес. назад #44318

  • woman
  • woman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Евгения, вот, читайте ftour.otzyv.ru/searchw.php?s=%E0%E2%E8%E...%E2%E0&u=&sort=0&f=0

отзывов полно всяких, и плохих и хороших, как впрочем о любой другой авиакомпании.

основной минус Авиановы связан с возвратом билетов, все остальное нормально

к слову сказать мы тоже уже с билетами на следующий год на две поезки B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Авианова 13 года 5 мес. назад #44335

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я в гостинице работаю. И столько жалоб у нас было на авианову, т.е народ прилетал, и из за задержек огромных рейса не мог улететь. Т .е если лететь с Москвы, то можно брать, а если например из нашего города до Москвы, а потом с Москвы до Краснодара, я рисковать не буду, если первый рейс задержат, то на второй можно и не успеть. Хотя сначала хотела купить. Но после того как одна женщина прилетела с опозданием авиановой, и не успела на другой свой рейс, и потом у нас жила 2 дня, и еще похожие случаи были, я решила , что поеду я опять на поезде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Авианова 13 года 5 мес. назад #44336

  • woman
  • woman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
NATALIA1
ой какая аватарка у вас заМЕЧТАтельная :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Авианова 13 года 5 мес. назад #44366

  • woman
  • woman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
кто летал Авиановой, подскажите, пожалуйста, как добраться до Шереметьево терминал B
интересует как общественный транспорт так и авто.
ходит ли там от аэроэкспресса до терминала В спецтранспорт? цена?

Галина , как вы добирались? за сколько времени до вылета были в аэропорту? как там с детками, есть где ждать рейс? всё-всё интересует. Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика