ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Темрюк-Анапа

Темрюк-Анапа 13 года 10 мес. назад #34458

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вопрос к тем кто ездил на рейсовом автобусе. В прошлом году уезжали с Темрюка на проходящем автобусе Темрюк-Туапсе, остановился прямо напротив жд вокзала. В этом году по времени подходит Темрюк-Анапа, он так же останавливается напротив жд вокзала? Или едет напрямую до автовокзала? Что раньше жд вокзал или автовокзал? А то просто если он останавливается напротив жд, то идеально нам подходит. А если ехеть до автовокзала, а оттуда до жд, то на поезд не успеем.( и вообще как далеко автовокзал, от жд вокзала?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Темрюк-Анапа 13 года 10 мес. назад #34459

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
NATALIA1 писал(а):

Вопрос к тем кто ездил на рейсовом автобусе. В прошлом году уезжали с Темрюка на проходящем автобусе Темрюк-Туапсе, остановился прямо напротив жд вокзала. В этом году по времени подходит Темрюк-Анапа, он так же останавливается напротив жд вокзала? Или едет напрямую до автовокзала? Что раньше жд вокзал или автовокзал? А то просто если он останавливается напротив жд, то идеально нам подходит. А если ехеть до автовокзала, а оттуда до жд, то на поезд не успеем.( и вообще как далеко автовокзал, от жд вокзала?)

Про автобус не скажу а ро стояние между вокзалами минут 10 на машине!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Темрюк-Анапа 13 года 10 мес. назад #34477

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А мне что кажется побольше будет расстояние между вокзалами, мы, правда, на автобусе ехали, но минут 20 будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Темрюк-Анапа 13 года 10 мес. назад #34481

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина , а можно поподробней про автобус. Вы с жд на автовокзал ехали? Или наоборот? И как часто ходят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Темрюк-Анапа 13 года 10 мес. назад #34486

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наташ, поподробнее то я особо и не скажу.:huh: Мы ехали с ж/д до автовокзала когда отдыхали в самой Анапе, у нас пансионат недалеко от автовокзала был. Ходят автобусы часто, там еще и маршрутки есть, т.е. мы как подошли, так сразу и сели. Номер не помню, т.к. просто спросила доедем мы до а/в и все. Ехать минут 20 на автобусе это точно.Но вот если ехать на ж/д от автовокзала, то получается другая дорога, и садиться надо не у самого автовокзала, а на другой остановке, т.к. там одностороннее движение по улице ведущей к а/в. Я так и не нашла эту остановку:blush: , если честно, у меня геграфический кретинизм, плюнула на общественный транспорт и на обратную дорогу до ж/д заказала такси.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Темрюк-Анапа 13 года 10 мес. назад #34517

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
NATALIA1 писал(а):

Вопрос к тем кто ездил на рейсовом автобусе. В прошлом году уезжали с Темрюка на проходящем автобусе Темрюк-Туапсе, остановился прямо напротив жд вокзала. В этом году по времени подходит Темрюк-Анапа, он так же останавливается напротив жд вокзала? Или едет напрямую до автовокзала? Что раньше жд вокзал или автовокзал? А то просто если он останавливается напротив жд, то идеально нам подходит. А если ехеть до автовокзала, а оттуда до жд, то на поезд не успеем.( и вообще как далеко автовокзал, от жд вокзала?)


Не утверждение - всего лишь ИМХО. Если не прав - подправьте

Рейсовый автобус по идее должен проезжать жд вокзал - дорога так проходит. Не думаю, что дальнобойный автобус будет сворачивать на Благовещенскую (Витязево), а далее на Пионерский проспект. Скорее всего он будет идти по трассе до поворота к автовокзалу, т.е. мимо жд вокзала.

Расстояние между автовокзалом и жд вокзалом - минут 15-20 на маршрутке.

Еще раз оговорюсь - это личное мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика