ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: С какой станции лучше и быстрее добраться до Голуб

С какой станции лучше и быстрее добраться до Голуб 17 года 10 мес. назад #238

  • Слон
  • Слон аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Скажите пож., какая станция лучше Тоннельная или Крымск, и почему такая значительная разница по деньгам . Какая разница во времени?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:С какой станции лучше и быстрее добраться до Голуб 17 года 10 мес. назад #241

  • Евген
  • Евген аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да какая разница с какой станции. Платишь немножко денежков Диме и едещь с комфортом с любой станции. Ну а разница в деньгах - это просто, вот посмотрите на карту: где Анапа, где Краснодар и где Новоросийск теперь прикинте растояние (от Анапы - 50, от Н-Российска и Краснодара примерно одинаково - гдето по 100 км.) вот тебе и вся арифметика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:С какой станции лучше и быстрее добраться до Голуб 17 года 10 мес. назад #242

  • Слон
  • Слон аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
С математикой у меня все отлично, и если бы Я не умел считать, то не стал бы задавать этот вопрос.
Дмитрий ответьте пожалуйста :
Почему с Тоннельной 1400, а с Крымской 900 (меня интересует минивен, нас 8 чел.), если расстояние почти что одинаковое около 80 км.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:С какой станции лучше и быстрее добраться до Голуб 17 года 10 мес. назад #246

  • Евген
  • Евген аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слон, если ты хочеш задать вопрос Дмитрию, кидай ему на мыло, а в форуме тему обсуждают!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:С какой станции лучше и быстрее добраться до Голуб 17 года 10 мес. назад #251

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да не ругайтесь.
Все просто - в Крымск по ровной дороге , в Новороссийск дальше немного и горы. ПОдъемы и спуски.
НО не в этом дело.
Завтра 24 мая к вечеру на минивэн будут выставлены другие цены. Эти слишком занижены и не поднимались уже 3 года , хотя рассчитывались из расчета 8 руб. руб. за 1 литр 92 бензина. А сейчас бензин уже 17руб. 40 коп.
На легковые авто я цену не поднимаю и поднимать не буду в этом году , пока держимся.
Но и новые цены будут все равно выгодно отличаться от тех , которы на ж\\д вокзалах гнут таксисты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:С какой станции лучше и быстрее добраться до Голуб 17 года 8 мес. назад #1063

  • Алина
  • Алина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дима, купила обратные билеты. В кассе просила из Крымска, мне дали со ст. Крымская. Это одно и то же?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика