ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: А как сменить логин?

А как сменить логин? 12 года 2 мес. назад #56619

  • Люба
  • Люба аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Интересно, здесь можно редактировать свой профиль? у меня не получилось. Хочется ник поменять, а то как то пошутила неудачно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: А как сменить логин? 12 года 2 мес. назад #56620

  • Люба
  • Люба аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
И почему мой аватар так странно выглядит?:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: А как сменить логин? 12 года 2 мес. назад #56623

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Люба писал(а):

И почему мой аватар так странно выглядит?:cheer:

Имя, а тем более login изменить нельзя, придется зарегистрироваться по новой, только уже без шуток. В форуме в правой части Вашего сообщения показывается \\"Имя\\".

В профиле можно вводить и изменять поля, показанные переходом в диалог редактирования из вашего профиля из второго раздела \\"Настройки форума\\" по команде \\"Мой профиль\\".

Аватар можно ввести или изменить переходом из первого раздела профиля \\"Персональная информация\\" командой \\"Аватар\\". Перед вводом аватара старый следует удалить (галочка в поле \\"Ваш Аватар\\" и кнопка \\"Удалить\\"). Ниже две возможности - внизу выбор из списка стандартных, выше ввод со своего компьютера фотки или картинки. Вводимый аватар ограничен по точкам (вроде 200x200).

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: А как сменить логин? 12 года 2 мес. назад #56630

  • Люба
  • Люба аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, за подробный ответ. Регистрироваться по новой не буду, т.к. чудо техники требует сменить почтовый адрес, а мне лень. С фото я вё сделала правильно, видимо размер не подошел, попробую уменьшить.



Получилось!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика