ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как поменять пароль (помогите)!

Как поменять пароль (помогите)! 13 года 9 мес. назад #38461

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите, люди добрые, как пароль поменять. Весь профиль облазила, а заветного так и не нашла.
Заранее благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как поменять пароль (помогите)! 13 года 9 мес. назад #38481

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Подскажите, люди добрые, как пароль поменять. Весь профиль облазила, а заветного так и не нашла.
Заранее благодарю.

Попробуйте разлогиниться, потом опять зайти, притворившись, что забыли пароль и с просьбой его напомнить.
Сейчас точно не помню - либо Вам на почту пришлют Ваш пароль, либо попросят ввести новый (второе более вероятно).

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как поменять пароль (помогите)! 13 года 6 ч. назад #47741

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
а новый пароль самой поставить нельзя? А то не могла зайти, прислали новый пароль, но он такой сложный. А так как у меня еще проблема, постоянно выкидывает, каждый раз заходишь просит пароль. Пока зайдешь в почту, найдешь письмо с паролем, скопируешь его ( запомнить не возможно). Вообщем кошмар .
1) Почему выкидывает? Хотя ставлю галочку запомнить
2) как поменять пароль, на удобный мне?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как поменять пароль (помогите)! 12 года 11 мес. назад #48129

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
NATALIA1 писал(а):

а новый пароль самой поставить нельзя? А то не могла зайти, прислали новый пароль, но он такой сложный. А так как у меня еще проблема, постоянно выкидывает, каждый раз заходишь просит пароль. Пока зайдешь в почту, найдешь письмо с паролем, скопируешь его ( запомнить не возможно). Вообщем кошмар .
1) Почему выкидывает? Хотя ставлю галочку запомнить
2) как поменять пароль, на удобный мне?


У меня была точно такая же проблема, все перепробовала и через полгода решилась просить помощи у Дмитрия. Дмитрий все сделал быстро и добротно. Так что, Наталия, обращайтесь сразу к Дмитрию, иначе так и будете \\"летать\\".
Удачи.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика