ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: работа сайта

работа сайта 13 года 11 мес. назад #32268

  • woman
  • woman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий,
последние несколько дней примерно в одно и тоже время /а именно в обеденное/ сайт не открывается...
Выходит вот такая замечательная картинка:



Я обращалась к нашим офисным админам , они сказали что это проблема сайта.
Последнее редактирование: от .
Тема заблокирована.

RE: работа сайта 13 года 11 мес. назад #32269

  • Семейка
  • Семейка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И я такое встречала ,вчера днем. :dry:
Тема заблокирована.

RE: работа сайта 13 года 11 мес. назад #32271

  • admin
  • admin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
настройка скриптов идет , все нормально...
Тема заблокирована.

RE: работа сайта 13 года 10 мес. назад #34277

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А будет ли обновление фото Пересыпь №6?
Тема заблокирована.

RE: работа сайта 13 года 9 мес. назад #37941

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мое предложение по работе сайта: для тех, кто уже забронировал, сразу же отключать раздел ПРЕДЛОЖЕНЯ ЖИЛЬЯ. А то ведь Диму скоро до белого каления доведу. Постоянно выискиваю более интересные предложения и прошу перебронировать(((. Раз пять Дмитрий удовлетворил мои просьбы....Останвиться невозможно....Может не одна я такая. Хочется везде побывать, пожить.....
Тема заблокирована.

RE: работа сайта 13 года 9 мес. назад #37943

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Алёна писал(а):

Мое предложение по работе сайта: для тех, кто уже забронировал, сразу же отключать раздел ПРЕДЛОЖЕНЯ ЖИЛЬЯ. А то ведь Диму скоро до белого каления доведу. Постоянно выискиваю более интересные предложения и прошу перебронировать(((. Раз пять Дмитрий удовлетворил мои просьбы....Останвиться невозможно....Может не одна я такая. Хочется везде побывать, пожить.....


Практически неосуществимо!

В этом случае всем, кто поедет, нужно будет регистрироваться на сайте, короче говоря, проводить перепись отдыхающего населения :)

Не все это будут делать... В этом случае, все опять ляжет на плечи Дмитрия!

На мой взгляд, ему проще помучаться с Вами одной, чем с несколькими сотнями....

Да и когда Вы, наконец, выберете что-нибудь, приедете и Вам понравится, я думаю, что вопрос по выбору места в следующем году отпадет сам собой ;)

Я, конечно, не Дмитрий, может быть он и реализует это, но, на мой взгляд, не будет... Да и заморачиваться сейчас с этим... отработка новых скриптов, меня алгоритм работы сайта.

Программисту понадобится минимум 2-3 недели на этот проект. :)
Тема заблокирована.
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика