ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Нет ответа по электронной почте

Нет ответа по электронной почте 9 года 10 мес. назад #73460

  • Татьяна Власова
  • Татьяна Власова аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый день Дмитрий. Отправила вам 2 письма на электронный ящик 17 мая, а ответа нет. Конечно я понимаю, что сезон начался и вы заняты, но хотелось бы получить ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Нет ответа по электронной почте 9 года 10 мес. назад #73468

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна Власова писал(а):

Добрый день Дмитрий. Отправила вам 2 письма на электронный ящик 17 мая, а ответа нет. Конечно я понимаю, что сезон начался и вы заняты, но хотелось бы получить ответ.


Позвоните....может отлучился куда.....можно с сайта, можно обратный звонок попросить....ответит обязательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Нет ответа по электронной почте 9 года 10 мес. назад #73470

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна Власова писал(а):

Добрый день Дмитрий. Отправила вам 2 письма на электронный ящик 17 мая, а ответа нет. Конечно я понимаю, что сезон начался и вы заняты, но хотелось бы получить ответ.


Не бывает такого ) На все письма отвечаю. Сразу и быстро. Очень часто отправляют письма с сайта и неверно указывают свой обратный адрес. И письмо с моим ответом Вам возвращается обратно мне. Если в письме был указан телефон , то я перезваниваю, если нет , то увы.....
Второй частый случай. Некоторые почтовые службы мой ответ заносят в папку СПАМ или ПРОЧИЕ , очень часто это встречается у Рамблера. Поэтому проверьте ВСЕ папки в своем ящике , скорее всего мой ответ там лежит , еще с 17 мая )))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Нет ответа по электронной почте 9 года 10 мес. назад #73479

  • Татьяна Власова
  • Татьяна Власова аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
добрый вечер. в спаме нет, еще раз сегодня напишу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Нет ответа по электронной почте 9 года 10 мес. назад #73480

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
пишите я на связи круглые сутки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Нет ответа по электронной почте 9 года 10 мес. назад #73481

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот мой ответ Вам от 17 мая , который вернулся и который Вы не получили, ответ от Рамблера об ошибке , нет такого адреса ))))))

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
SMTP error from remote mail server after end of data:
host imx1.rambler.ru [81.19.66.234]: 554 5.7.1 Spam message rejected; If this is not spam contact abuse at rambler-co.ru

This is a copy of the message, including all the headers.

Return-path: <Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.>
Received: from [37.78.194.31] (helo=localhost.localdomain)
by azov-more.net with esmtpa (Exim 4.72)
(envelope-from <Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.>)
id 1WliON-0000yC-8Q
for Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Sat, 17 May 2014 21:27:27 +0400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика