ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Оформление сделки.

Оформление сделки. 12 года 8 мес. назад #52909

  • Anatoly
  • Anatoly аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте.
Почитал обсуждения проблем по предоставлению некачественных услуг и проблеме возвращения денег после предоплаты. Возник вопрос. Почему при оформлении сделки найма жилья (команаты, дома, и т.п.) не оформляется договор аренды или другой подобный документ в котором прописываются все условия, оплатв услуг и т.д?
При таком оформлении сделки и постановке подписей обоих сторон многие проблемы решались бы намного проще. Если не прав, поправьте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Оформление сделки. 12 года 8 мес. назад #52915

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Anatoly писал(а):

Здравствуйте.
Почитал обсуждения проблем по предоставлению некачественных услуг и проблеме возвращения денег после предоплаты. Возник вопрос. Почему при оформлении сделки найма жилья (команаты, дома, и т.п.) не оформляется договор аренды или другой подобный документ в котором прописываются все условия, оплатв услуг и т.д?
При таком оформлении сделки и постановке подписей обоих сторон многие проблемы решались бы намного проще. Если не прав, поправьте.


Анатолий,это проект Дмитрия и все условия предоставления найма жилья узаконены договорами между ним и собственниками жилья.
Поэтому в случае каких-либо конфликтов все вопросы решаются через него.;)

Если такие договоры будут подписывать отдыхающие с собственниками жилья, то вряд ли мы решим проблемную ситуацию. Быстро- точно не решим, особенно , когда каждая сторона будет считать себя правой.
Несоблюдение условий договора? По суду ?
Так мы ездим туда отдыхать и совсем ненадолго...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Оформление сделки. 12 года 8 мес. назад #52916

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Anatoly писал(а):

Здравствуйте.
Почитал обсуждения проблем по предоставлению некачественных услуг и проблеме возвращения денег после предоплаты. Возник вопрос. Почему при оформлении сделки найма жилья (команаты, дома, и т.п.) не оформляется договор аренды или другой подобный документ в котором прописываются все условия, оплатв услуг и т.д?
При таком оформлении сделки и постановке подписей обоих сторон многие проблемы решались бы намного проще. Если не прав, поправьте.


Ага , хотел бы я посмотреть как это будет происходить на практике B) :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Оформление сделки. 12 года 8 мес. назад #52923

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Anatoly писал(а):

Здравствуйте.
Почитал обсуждения проблем по предоставлению некачественных услуг и проблеме возвращения денег после предоплаты. Возник вопрос. Почему при оформлении сделки найма жилья (команаты, дома, и т.п.) не оформляется договор аренды или другой подобный документ в котором прописываются все условия, оплатв услуг и т.д?
При таком оформлении сделки и постановке подписей обоих сторон многие проблемы решались бы намного проще. Если не прав, поправьте.


Такие документы обычно оформляются при длительной аренде....и так сказать в домашнем регионе. Потому что в случае несоблюдения данного договора - путь один , в суд. Вы готовы судиться ? Когда ответчик из другого региона возникает множество юридических проблем. Суд Вы скорее всего выиграете.... но года через 2. Если устроит - вперед . Осталось найти домовладельца согласного на такой договор.

Вот здесь на самом деле и нужен Дима. Разруливать подобные неурядицы с минимальными потерями денег и нервов для всех сторон конфликта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Оформление сделки. 12 года 8 мес. назад #52926

  • Anatoly
  • Anatoly аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну, раз так принято, так тому и быть. Я чисто из практического интереса спросил. Ведь если мне не выдают за переданные деньги никакого подтверждающего документа, значит получивший денежки никакие налоги не отчисляет? :unsure:
Хотя это уже совсем другая история. :)

Тогда вопрос к Дмитрию. Может не в этой теме, поэтому если не ответите, без обид. Мы первый раз едем на машине семьей так далеко, поэтому побаиваемся заранее бронировать места. Можно связаться с Вами, Дмитрий по приезду и узнать о наличии мест. Ваши услуги естественно оплачиваются как положено.

И большое спасибо, что не взирая на загруженность находите время общаться с начинающими путешественниками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Оформление сделки. 12 года 8 мес. назад #52928

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
да я всегда общаюсь ) в любое время суток. Можно и так как Вы сказали - на подъезде позвонить, сказать что Вам нужно , я подберу варианты, проблем нет.
Насчет бронирования заранее - не вижу проблем . Деньги Ваши ( предоплата ) защищены мной в любом случае, мне моя репутация дорога )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика