ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ну вот...

Ну вот... 15 года 9 мес. назад #5237

  • Юлия
  • Юлия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вообщем о чём можно писать, о том что Дмитрий не ответил на письмо. Даже подтверждения о прочтении не прошло... Переживаем и волнуемся =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Ну вот... 15 года 9 мес. назад #5241

  • Luca
  • Luca аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юлия писал(а):

Вообщем о чём можно писать, о том что Дмитрий не ответил на письмо. Даже подтверждения о прочтении не прошло... Переживаем и волнуемся =)

Давно писали? На главной странице:
21.06 ( 13-00) - Я на месте , должен ответить на всю почту до ночи. Почты много, поэтому , пожалуйста , звоните на мобильный только если что-то срочное .
Завтра рано утром я везу сына в лагерь и буду целый день в дороге.

Впрочем, если нет подтверждения о прочтении - то, может, ещё и не прочитал... А подтверждение о доставке на сервер есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Ну вот... 15 года 9 мес. назад #5242

  • Юлия
  • Юлия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Отсылалось два письма. Одно 20 часиков в 5, одно 21 часов в 11 утра. У первого запроса о прочтении не было, было только у второго. По поводу сервера написано, что ушло. Если б были проблемы, то пришло б письмо об ошибки, но такового в наличии нет =) Просто Дмитрий вроде как написал, что на все письма до ночи должен ответить. Я, конечно, понимаю, что человек не машина и вдруг не успел...Поэтому ждём и надеемся =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Ну вот... 15 года 9 мес. назад #5256

  • В и к а
  • В и к а аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юлия, не волнуйтесь, мне Дмитрий сегодня ответил (чз день) - думаю, Вам тоже ответит;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Ну вот... 15 года 9 мес. назад #5258

  • Юлия
  • Юлия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Он уже ответил =) Осталось теперь дождаться только поездки =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Ну вот... 15 года 9 мес. назад #5309

  • Нелля
  • Нелля аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А мне вот до сих пор не пришел ответ...:( Первое письмо писала 19.06, второе 24.06... Автоответ о доставке был.Даже не знаю что делать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика