ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: оплата за детей

оплата за детей 12 года 10 мес. назад #48783

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы едем трое взрослых и один ребёнок 3,5года. Как нам оплачивать жильё, если на ребёнка отдельной кравати не нужно? Ребёнку бесплатно или это считается дополнительное место?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: оплата за детей 12 года 10 мес. назад #48784

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Мы едем трое взрослых и один ребёнок 3,5года. Как нам оплачивать жильё, если на ребёнка отдельной кравати не нужно? Ребёнку бесплатно или это считается дополнительное место?


Везде по-разному. Там дело не в кроватях, а в коммунальных расходах. Свяжитесь с Димой.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: оплата за детей 12 года 10 мес. назад #48785

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Почитайте тут:

azov-more.ru/component/option,com_firebo...ew/id,36354/catid,9/


Вообще на форуме можно найти ответы на все вопросы, нужно просто немного потрудиться.
Уважайте не только свое время, но и время других......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: оплата за детей 12 года 10 мес. назад #48795

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Очень Вам благодарна за дельный совет! Я на форуме только второй день, ещё не совсем разобралась-так много информации,голова идёт кругом. Мы планируем отдых в начеле августа, а многие номера уже заняты на это время, поэтому хочется забронировать пока есть выбор. Вопросов очень много,Дмитрия беспокоить по мелочам не хочется,поэтому не знаю к кому обратиться,вот и пишу в форум спросить совета у знающих людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: оплата за детей 12 года 10 мес. назад #48796

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Вопросов очень много,Дмитрия беспокоить по мелочам не хочется,поэтому не знаю к кому обратиться,вот и пишу в форум спросить совета у знающих людей.

Ирина, на сайте есть возможность поиска самой разной информации: найдите на странице сайта окно поиска и забивая нужную информацию можете много найти сами ...:)
Что не найдёте - подскажем! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: оплата за детей 12 года 10 мес. назад #48797

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Очень Вам благодарна за дельный совет! Я на форуме только второй день, ещё не совсем разобралась-так много информации,голова идёт кругом. Мы планируем отдых в начеле августа, а многие номера уже заняты на это время, поэтому хочется забронировать пока есть выбор. Вопросов очень много,Дмитрия беспокоить по мелочам не хочется,поэтому не знаю к кому обратиться,вот и пишу в форум спросить совета у знающих людей.

Ирина, дело в том, что если этот вопрос не освещен в предложении жилья, то даже опыт проживавших мало о чем Вам скажет.
Дмитрий при наличие детей сам по конкретному размещению пытается напрямую договориться о скидке с хозяевами. Чаще ему это удается.:)

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика