ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: За жилье платить сразу или частями????

За жилье платить сразу или частями???? 14 года 10 мес. назад #18413

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня вопрос к Дмитрию и к форумчанам, которые не первый год едут на Азов. За жилье с хозяевами (в частном ДВ) расплачиваешься сразу за весь период отпуска или частями (скажем раз в неделю)?? Почему спрашиваю: не знаю всю сумму наликом везти или на карточке, а потом частями снимать и соответственно частями платить?....
Как обычно все происходит? Расскажите пожалуйста, а то я впервый раз еду и хочется все предусмотреть B)
Заранее всем спасибо.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: За жилье платить сразу или частями???? 14 года 10 мес. назад #18476

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Светлана писал(а):

У меня вопрос к Дмитрию и к форумчанам, которые не первый год едут на Азов. За жилье с хозяевами (в частном ДВ) расплачиваешься сразу за весь период отпуска или частями (скажем раз в неделю)?? Почему спрашиваю: не знаю всю сумму наликом везти или на карточке, а потом частями снимать и соответственно частями платить?....
Как обычно все происходит? Расскажите пожалуйста, а то я впервый раз еду и хочется все предусмотреть B)
Заранее всем спасибо.:)

Вопросы стоимости жилья и порядка оплаты - это как раз то, что Дмитрий полностью оставляет на усмотрение хозяев. Его забота - обеспечение качества обслуживания (на этих условиях только и можно попасть в Предложения на этом портале, впрочем как и вылететь:) ), информационное и организационное обслуживание, помощь в трудных ситуациях.
Так что вопрос порядка оплаты нужно будет решать на месте с хозяином/администратором и это везде решается по разному. Те, кто вносил предоплату за один день Дмитрию, должны сообщить об этом хозяину с тем, чтоб внести остаток (или его часть, как договоритесь). При попытке хозяина повторно запросить с вас предоплаченную сумму немедленно звоните Дмитрию!

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: За жилье платить сразу или частями???? 14 года 10 мес. назад #18479

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: За жилье платить сразу или частями???? 14 года 10 мес. назад #18493

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Светлана, как показывает опыт, хозяева домовладений просят оплатить сразу весь период проживания, причём чем меньше гостиничка или домовл. тем это вероятнее. Ничего не поделаешь, палка о двух концах... (( С одной стороны вы во время вселения ещё не знаете какие вам могут встретиться \\"подводные камни\\". Зачастую то, что в номере влажно, или его облюбовали какие-то насекомые или о драконовских порядках, установленных хозяевами вы узнаёте далеко не сразу, а съехать уже нет возможности, потому как уплачено вперёд. Хотя, однажды в Анапе лично нам это удалось, причём вернув свои деньги )) С другой стороны, хозяев тоже можно понять, ведь если вы будете выдавать деньги частями, то они будут находиться в \\"подвешенном\\" состоянии. Если жилец съезжает, то надо искать нового, и удобнее знать, когда это произойдёт заранее. Тем более в случае, когда вы бронируете номер на определённый срок и следующий, кто заезжает за вами приедет в определённый день, а вы вдруг \\"соскакиваете\\" ((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: За жилье платить сразу или частями???? 14 года 10 мес. назад #18494

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Да уж, хотелось налички меньше везти... Будем ныкать за подкладку...
:) :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: За жилье платить сразу или частями???? 14 года 10 мес. назад #18499

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
А вот вариант чеков American Express почему-то никем не рассматривался. Они в случае утери или кражи банком только для хозяина восстанавливаются и обналичиваются. Кому интересно, можете в Интернете найти. Я сама только утром на этот вариант натолкнулась и вспомнила, что кто-то говорил, что безопасно и удобно, и процент небольшой.
Если в день приезда не успеть вдруг с их обналичиванием, то показать хозяевам и договориться, в какой день может даже с ними вместе съездить и обналичить.
По-моему, это какой-то реальный вариант, а? Кто что думает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика