ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мотели ЗА Ростовом.

Мотели ЗА Ростовом. 12 года 8 мес. назад #52703

  • Петр
  • Петр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Друзья, насколько мне стало понятно из изучения данного раздела форума, большинство людей предпочитают останавливаться либо ДО Ростова (за 100-200км), либо возле него (Аксай, Батайск и проч.). Я еду из Москвы и мне хочется оставить на второй день автопутешествия участок дороги, что поменьше, чтобы поскорее добраться до вожделенного моря. Отсюда вопрос, не удобнее было бы остановиться ЗА Ростовом, где-то на перегоне до Кущевской (после нее мне поворачивать). Вот, к примеру есть такое место: avto-pozitiv.ru/TURIZM/DOZOR/kd.htm

Что думаете по этому поводу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Мотели ЗА Ростовом. 12 года 8 мес. назад #52708

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Петр писал(а):

Друзья, насколько мне стало понятно из изучения данного раздела форума, большинство людей предпочитают останавливаться либо ДО Ростова (за 100-200км), либо возле него (Аксай, Батайск и проч.). Я еду из Москвы и мне хочется оставить на второй день автопутешествия участок дороги, что поменьше, чтобы поскорее добраться до вожделенного моря. Отсюда вопрос, не удобнее было бы остановиться ЗА Ростовом, где-то на перегоне до Кущевской (после нее мне поворачивать). Вот, к примеру есть такое место: avto-pozitiv.ru/TURIZM/DOZOR/kd.htm

Что думаете по этому поводу?


Участок Москва-Ростов самый длинный, тяжелый и непредсказуемый из-за ремонтов и пробок с ними связанных. Оставшиеся 400 км - просто отдых. Дорога , а тем более с маленькими детьми - вещь слабо предсказуемая. Забронируйте несколько мест и действуйте по обстановке.

Вожделенное море никуда не денется. И если Вы доберетесь до него на пару часов позже - трагедии не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Мотели ЗА Ростовом. 12 года 8 мес. назад #52714

  • vadim.2406
  • vadim.2406 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На машине на море я ездил три раза.Конечно с детьми. Практически всегда средняя скорость по компьютеру была 75 км/ч.При этом я старался держать скорость ехал 110-120 км/ч. Поэтому,если Вы планируете ночлег,то лучше рассчитывать таким образом: 75 км/ч умножить на время,которое вы планируете провести в пути. Для примера:первый раз мы ночевали в Миллерово(ТУДА И ОБРАТНО).Все зависит от поведения детей в дороге.Чем занять детей нужно продумать заранее.Самая сложная дорога(с детьми) не туда,а ОБРАТНО! Если Вы продумали дорогу ОБРАТНО,то ,значит,Вы продумали дорогу ТУДА!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Мотели ЗА Ростовом. 12 года 8 мес. назад #52746

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всё правильно , главное сначала определиться с возможным местом для остановки на ночлег и не забывать про запасной вариант, т.к. можно и не уложиться в \\"намеченный график движения\\" , потеряв время в возможных пробках на трассе...:(

ИМХО. Насчёт мотелей: в теме \\"Мотели, отели, гостиницы \\" ( azov-more.ru/component/option,com_firebo...w/id,10948/catid,47/ ) кажется уже столько инфы и ДО и ПОСЛЕ РОСТОВа , что читать - не перечитать...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика