ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где заправляться

Где заправляться 13 года 11 мес. назад #32168

  • Lunnaya
  • Lunnaya аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Какие и где есть приличные заправки в Голубицкой, Пересыпи, Кучугурах? Чтоб не обижать новую машинку ужасным бензином B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где заправляться 13 года 11 мес. назад #32170

  • эМКа
  • эМКа аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем - Здравствуйте!
В прошлом году, во время предупреждённый Димой, заправлялся исключительно на АЗС \\"Лук*ойл\\". Ближайшая - на въезде в Голубицкую, ещё одну \\"встретил\\" и \\"использовал\\" в Темрюке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где заправляться 13 года 11 мес. назад #32175

  • knv2120
  • knv2120 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
эМКа писал(а):

В прошлом году, во время предупреждённый Димой, заправлялся исключительно на АЗС \\"Лук*ойл\\". Ближайшая - на въезде в Голубицкую, ещё одну \\"встретил\\" и \\"использовал\\" в Темрюке.


Ну я б на Лукойле не зацикливался, по мне приличные заправки у Роснефти (есть на объездной Темрюка) и Газпрома (пос. Белый).
Ну и как всегда не стоит прельщаться внебрендовыми АЗС, даже с привлекательными ценами, ну и по ТНК на юге был ряд нелестных отзывов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где заправляться 13 года 11 мес. назад #32187

  • Lunnaya
  • Lunnaya аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
knv2120 писал(а):

эМКа писал(а):

В прошлом году, во время предупреждённый Димой, заправлялся исключительно на АЗС \\"Лук*ойл\\". Ближайшая - на въезде в Голубицкую, ещё одну \\"встретил\\" и \\"использовал\\" в Темрюке.


Ну я б на Лукойле не зацикливался, по мне приличные заправки у Роснефти (есть на объездной Темрюка) и Газпрома (пос. Белый).
Ну и как всегда не стоит прельщаться внебрендовыми АЗС, даже с привлекательными ценами, ну и по ТНК на юге был ряд нелестных отзывов.


+1
Лукойл, Роснефть, Газпром

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где заправляться 13 года 11 мес. назад #32207

  • Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кстати, может быть интересно тем, кто будет отдыхать в Кучугурах и Ильиче. В станице Фонталовская, что прямо напротив Кучугур, на трассе вполне приличная заправка, хотя и невзрачная с виду. Я один раз в прошлом году на ней заправлялся 95-ым (лень было в Голубицкую на Лукойл ехать), двигателю понравилось:)

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где заправляться 13 года 11 мес. назад #32233

  • Alma
  • Alma аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
knv2120 писал(а):

эМКа писал(а):

В прошлом году, во время предупреждённый Димой, заправлялся исключительно на АЗС \\"Лук*ойл\\". Ближайшая - на въезде в Голубицкую, ещё одну \\"встретил\\" и \\"использовал\\" в Темрюке.


Ну я б на Лукойле не зацикливался, по мне приличные заправки у Роснефти (есть на объездной Темрюка) и Газпрома (пос. Белый).
Ну и как всегда не стоит прельщаться внебрендовыми АЗС, даже с привлекательными ценами, ну и по ТНК на юге был ряд нелестных отзывов.


У нас вроде не было претензий к ТНК - не раз заправлялись, и на разных машинах. :)
А так присоединяюсь в вышеперечисленному. ;)

ЗЫ Юрий Борисович, спасибо, полезная информация однако, я бы не рискнула наверное без совета туда заезжать. :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Борисыч
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика