Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Мотели, отели , гостиницы! (1/36) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Мотели, отели , гостиницы!

RE: Мотели, отели , гостиницы! 1 год 9 мес. назад #76422

• chilya
  • chilya аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Мотели, отели , гостиницы! (1/36) rank1
Отдыхать в гостинице Никопол мне очень понравилось. Здесь отличное соотношение цены и качества услуг. Кроме этого, в гостинице Никопол уютные номера с великолепными видами. Спасибо ссылке: www.travel.ru/hotel/russia/shakhty/nikopol/, благодаря которой я нашел эту гостиницу. Рекомендую!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Мотели, отели , гостиницы! 1 год 11 мес. назад #76238

• NIC22
  • NIC22 аватар
  • Модератор
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Мотели, отели , гостиницы! (1/36) rankmod
  • ВЛАДИМИР
  • Спасибо получено: 15
Ирина писал(а):
На обратном пути ночевали в Галкино, двухкомнатный номер на троих за 1800. Все хорошо. Мужики мои ужинали, так порции большие, говорили, что вкусно, недорого. Здесь бронировали без предоплаты за три недели. Только надо разворачиваться и не близко.
Тоже останавливались в Галкино,тоже в 3-х местном за 1800 руб.( на 1 этаже). Только по дороге на юга, поэтому нам было удобно с заездом.
Бронировали за несколько дней через их сайт, успешно. Номер конечно простенький, но тихо и можно спокойно отдохнуть до утра.

RE: Мотели, отели , гостиницы! 1 год 11 мес. назад #76233

• Люка
  • Люка аватар
  • Захожу иногда
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Мотели, отели , гостиницы! (1/36) rank3
В этом году по пути на море останавливались в \\"Лайнере\\" в Ростове-на-Дону. Изначально смотрели варианты с наличием кафе. Здесь завтрак был включен в стоимость номера, что нас устроило вполне. 3-х местный номер стоил с завтраком 2180. По приезду узнали (может сами виноваты), что кормят там в будни с семи утра, а в выходные с 8-ми. Мы же вставали в четыре, поэтому пришлось оплатить и уехать ни с чем. Хотя могли бы они и придумать какой-нибудь туфтовый набор с собой, если подкупают своими завтраками. Так к номеру никаких претензий, тихо и чисто.
На обратном пути ночевали в Галкино, двухкомнатный номер на троих за 1800. Все хорошо. Мужики мои ужинали, так порции большие, говорили, что вкусно, недорого. Здесь бронировали без предоплаты за три недели. Только надо разворачиваться и не близко.

RE: Мотели, отели , гостиницы! 2 года 3 нед. назад #75923

• Клио
  • Клио аватар
  • Давно я тут
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Мотели, отели , гостиницы! (1/36) rank4
  • Спасибо получено: 1
Евгения писал(а):
Елена писал(а):
а мне интересны отзывы о Мередиан-Юг, в этом году у них 100% предоплата брони....:dry: раньше бронировали без предоплаты
у них и так 100% занятость номеров в 8 вечера и очередь из желающих...

Мы останавлявались в Меридиане и в позапрошлом году и в прошлом по дороге на юг. В позапрошлом денег за бронь не брали, но просили сообщать по телефону, еслибудет задержка в пути. В прошлом году предоплаты не было, но о ней поговаривали...Мы ещё как раз простояли в огромной пробене, так я трезвонила им, лишь бы не потерять номер и не ночевать в их красивом саду:). В этом году предоплата, я уже оплатила номер. Мне объяснили так: многие не доезжают, останавливаются в других гостиницах, не уведомляя об этом Меридиан. Или, например, сильно задерживаются в пути, тоже не сообщают. Номер держат до 9 или 10 вечера, потом (не знаю точно, врать не буду) звонят-не дозваниваются и селят других людей, которые уже стоят на ресепшине...а приезжают ночью опоздальцы, и на тебе скандал. Как-то так... Мне всё в этом отельчике нравится: номера чистые, кормят нормально на любой вкус - муж отрывается, я обычно пытаюсь держаться в рамках:))), wi fi не везде, но меня это не заморачивает. Во-первых, мы приезжаем ночью, после долгой изнурительной поездки. Послал домой смс и баиньки. Во-вторых, у нас с собой модем. А, в-третьих, где-то он у них есть (надо уточнить в Меридиане), так что уж если распирает, пожалуйста:)

мы тоже каждый год там по дороге на море и обратно!:woohoo:
кафе у них отличное! все вкусное и свежее! многие просто заезжают покушать!

в прошлом году бронировала дней за 17, оставались только люксы...очень популярное место!
в этом забронировала почти за 1,5 месяца) и то сказали уже больше половины в брони)
Желание влюбиться - это еще не любовь, но вот страх влюбиться - это уже любовь!
Последнее редактирование: 2 года 3 нед. назад от zlday.

RE: Мотели, отели , гостиницы! 2 года 4 нед. назад #75879

• Noa
  • Noa аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Мотели, отели , гостиницы! (1/36) rank1
Елена писал(а):
а мне интересны отзывы о Мередиан-Юг, в этом году у них 100% предоплата брони....:dry: раньше бронировали без предоплаты
у них и так 100% занятость номеров в 8 вечера и очередь из желающих...

Мы останавлявались в Меридиане и в позапрошлом году и в прошлом по дороге на юг. В позапрошлом денег за бронь не брали, но просили сообщать по телефону, еслибудет задержка в пути. В прошлом году предоплаты не было, но о ней поговаривали...Мы ещё как раз простояли в огромной пробене, так я трезвонила им, лишь бы не потерять номер и не ночевать в их красивом саду:). В этом году предоплата, я уже оплатила номер. Мне объяснили так: многие не доезжают, останавливаются в других гостиницах, не уведомляя об этом Меридиан. Или, например, сильно задерживаются в пути, тоже не сообщают. Номер держат до 9 или 10 вечера, потом (не знаю точно, врать не буду) звонят-не дозваниваются и селят других людей, которые уже стоят на ресепшине...а приезжают ночью опоздальцы, и на тебе скандал. Как-то так... Мне всё в этом отельчике нравится: номера чистые, кормят нормально на любой вкус - муж отрывается, я обычно пытаюсь держаться в рамках:))), wi fi не везде, но меня это не заморачивает. Во-первых, мы приезжаем ночью, после долгой изнурительной поездки. Послал домой смс и баиньки. Во-вторых, у нас с собой модем. А, в-третьих, где-то он у них есть (надо уточнить в Меридиане), так что уж если распирает, пожалуйста:)

RE: Мотели, отели , гостиницы! 2 года 1 мес. назад #75857

• Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Мотели, отели , гостиницы! (1/36) rankadmin
  • Дед со стажем
  • Спасибо получено: 8
Кстати, о Евразии, точнее о Wi-Fi в этих гостиницах.
В этот раз мы с Галиной Сергеевной поехали навестить родных в Крым, и остановились, как обычно, в Евразии-Дон.
Хотели отослать несколько слов путевых заметок, но Вай-фая не оказалось! Удивились -почему?
Администратор сказала, что Wi-Fi есть только в Евразии-Аксай, в Евразии-Дон и Евразии-Батайск его нет. Так решили хозяева:(
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.135 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика