ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Тонировка

Тонировка 14 года 10 мес. назад #16148

  • Анатолий
  • Анатолий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте!

Собираюсь на Азовское море на своей машине, на машине тонировка стекл (15% пропускания света).
Придираются ли гайцы к машинам с тонированными передними боковыми стеклами?
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Тонировка 14 года 10 мес. назад #16149

  • Alecksey
  • Alecksey аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Анатолий писал(а):

Здравствуйте!

Собираюсь на Азовское море на своей машине, на машине тонировка стекл (15% пропускания света).
Придираются ли гайцы к машинам с тонированными передними боковыми стеклами?
Спасибо!

По поводу тонировки тут жестко, так что если есть нарушения лучше их устранить иначе будет не отдых, а мрак с кучей изведенных нервов и штрафами.....Гаишники тут очень злые....:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Тонировка 14 года 10 мес. назад #16156

  • Павел
  • Павел аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
То, что в Краснодарском крае гайцы \\"любят\\" отдыхающих - не новость. Ко мне, к примеру, по поводу тонировки никогда претензий не было... Вряд ли Вы встретите их с приборами, определяющими светопропускание стекол. А уж если не повезет - штраф не такой уж и большой!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Тонировка 14 года 10 мес. назад #16160

  • Alecksey
  • Alecksey аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы ездили с тонировкой в Тамань- перед \\"встречей\\" просто полностью опускали передние стекла. Тьфу-тьфу-тьфу прокатывало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Тонировка 14 года 10 мес. назад #16166

  • Alecksey
  • Alecksey аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я думаю, что придираются как и везде. Неужели дома не придираются совсем? В конце концов оштрафуют ненамного, но как говорится: мы не ищем легких путей! Сами затонировали. У меня машина тоже тонирована, но не \\"по кругу\\", передние боковые стекла и лобовое не трогал. Изначально так решил, потому что не хотел регулярно подвергаться повышенному вниманию. Плюс ко всему я, покупая машину, уже знал, что поеду на ней в том числе за рубеж, где с этим строго, причем строгости начинаются уже на границе.
Так что... запланируйте на тонировочные штрафы несколько сотен рублей и радуйтесь, если этот фонд останется нетронутым.
Помню перед поездкой в Прибалтику читал один из специализированных форумов и там некоторые рассказывали о том, что при переезде через границу летом они опускали передние боковые стекла и прокатывало... Выше также описали этот рецепт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Тонировка 14 года 10 мес. назад #16167

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Все таки давайте здесь не будем агитировать за нарушения ПДД, описывая способы избегания наказания. Есть в этом что-то нехорошее. Сам использую лишь легкую заводскую тонировку, разрешенную правилами.

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика