ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Чебуреки Голубицкая

Чебуреки Голубицкая 15 года 3 дн. назад #10930

  • Константин
  • Константин аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Уважаемые Господа!
На центральном рынке в Голубицкой за торговыми рядами находится палатка где семья (по моему кабардинцы, муж и жена) готовят на Ваших глазах вкуснейшие чебуреки. Т.е. их и лепят и жарят при Вас. Чебуреков вкуснее я не встречал. Про замороженные вообще молчу. Специально ходили с женой из другого конца Голубицкой, что бы побаловать себя чебуреками. Начинки разнообразные, цены демократичные (во всяком случае были). Кто пробовал не дайте мне соврать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Чебуреки Голубицкая 15 года 1 день назад #11078

  • Снорк
  • Снорк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо за отзыв. Я таким вещам как чебуреки не очень то доверяю, но если по рекомедации, то дело другое))) Надеюсь,до июня качество чебуреков не изменится)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Чебуреки Голубицкая 15 года 1 день назад #11083

  • Мария
  • Мария аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
За торговыми рядами - это на самом рынке или на улице? Если стоять лицом к рынку, то справа будет кафе, и в нем тоже готовят очень вкусные чебуреки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Чебуреки Голубицкая 14 года 11 мес. назад #11419

  • Константин
  • Константин аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Прямо проходите через рынок от главного входа, и где рынок поворачивает влево, посмотрите правее и там какие-то каменные строения навроде гаражей, в них еще торговцы свои машины от солнца прячут. Вот в начале этой постройки они и стоят. Они приезжают только на летний сезон и занимаются только чебуреками. Я, если честно, сам с опаской отношусь ко всяекого рода пирожкам (с крысиными хвостиками :) ) По-этому там тоже поначалу начинали с более-менее безопасных начинок таких как картошка, сыр и т.п. Но обратил внимание что сами рыночники у нах берут, а это я думаю показатель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Чебуреки Голубицкая 14 года 10 мес. назад #15993

  • Снорк
  • Снорк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот спасибо за чебуреки, надеюсь с них толстеют - моей доче это не помешает!:silly: :laugh: :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Чебуреки Голубицкая 14 года 10 мес. назад #15997

  • Снорк
  • Снорк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ирина писал(а):

Вот спасибо за чебуреки, надеюсь с них толстеют - моей доче это не помешает!:silly: :laugh: :silly:


Еще как толстеют, Ирина! Так что кормите дочу на здоровье!:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика