ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: голубицкая скорая помощь

голубицкая скорая помощь 15 года 2 нед. назад #8323

  • Елена Александровна
  • Елена Александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
на отдых мы едем с маленькими детьми - очень интересует вопрос как организовать ,при острой необходимости,приезд скорой помощи, как можно быстро добраться до медучреждения. возможно ли связываться с Дмитрием для оперативности.
какие есть телефоны скорой, больницы,аптеки и т.д.

где территориально ближайшая скорая помощь от домовладения 37 в голубицкой?:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:голубицкая скорая помощь 15 года 2 нед. назад #8325

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это же есть в Вопросах и Ответах по-моему. Ну тогда еще раз B)
У ВАс мой номер мобильного. При любых обстоятельствах всегда звоните. Все врачи на подхвате , все на связи.
От педиатра до травмотолога. Главное - не суетиться , не нервничать - а четко объяснить ситуацию мне - какой возраст , что случилось , какие симптомы - чтобы знать какой направленности врач нужен. Я на связи В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Мне МОЖНО звонить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!.


Только одна просьба - не звонить ради праздного любопытства :evil: Очень часто звонят - срочно приезжай , ребенок ногу сломал ( руку и прочее). НА улице ночь , заведомо вызваниваю травматолога , тот в больнице в Темрюке готовит рентген для снимка и т.д. , бросаешь все , летишь сломя голову - приезжаешь , а на месте пьяная компания , застолье - " А мы просто поспорили , приедет или нет , хотели вживую посмотреть на Диму". Некрасиво ...:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:голубицкая скорая помощь 15 года 2 нед. назад #8367

  • Елена Александровна
  • Елена Александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
ну это конечно хамство со стороны "дружной компании"
мы серьезно спросили. спасибо - ответ нас очень устроил!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:голубицкая скорая помощь 15 года 1 нед. назад #8689

  • Luca
  • Luca аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий писал(а):

Только одна просьба - не звонить ради праздного любопытства :evil: Очень часто звонят - срочно приезжай , ребенок ногу сломал ( руку и прочее). НА улице ночь , заведомо вызваниваю травматолога , тот в больнице в Темрюке готовит рентген для снимка и т.д. , бросаешь все , летишь сломя голову - приезжаешь , а на месте пьяная компания , застолье - " А мы просто поспорили , приедет или нет , хотели вживую посмотреть на Диму". Некрасиво ...:(

:blink: идиоты...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:голубицкая скорая помощь 15 года 1 нед. назад #8690

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Luca писал(а):

Дмитрий писал(а):

Только одна просьба - не звонить ради праздного любопытства :evil: Очень часто звонят - срочно приезжай , ребенок ногу сломал ( руку и прочее). НА улице ночь , заведомо вызваниваю травматолога , тот в больнице в Темрюке готовит рентген для снимка и т.д. , бросаешь все , летишь сломя голову - приезжаешь , а на месте пьяная компания , застолье - " А мы просто поспорили , приедет или нет , хотели вживую посмотреть на Диму". Некрасиво ...:(

:blink: идиоты...


Если несказать хуже!:sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: голубицкая скорая помощь 14 года 9 мес. назад #18106

  • Елена
  • Елена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий, я даже и подумать не могла, что Вы можете даже помочь если что с врачами. Это очень приятная неожиданность (конечно лучше бы обойтись на отдыхе без врачей) .но теперь я знаю что на Вас можно расчитывать практически в любой ситуации. Вы и в прямь Человек Легенда. Я отдыхала и в Крыму и в Бердянске (цены были даже на порядок выше ) но таких услуг нам никто не предлогал (выпутывайся сам как хочешь). Сама слава Богу в такой ситуации не была,но на соседей насмотрелась. Теперь думала заранее запастись кучей медикоментов и телефонами врачей, но Ваше сообщение меня очень успокоило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика