ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Домовладение №24, есть отзывы?

Домовладение №24, есть отзывы? 13 года 11 мес. назад #32720

  • Evgen
  • Evgen аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго всем дня! Очень бы хотелось услышать свежие отзывы о данном домовладении. Так же там все хорошо и замечательно, как писали в отзывах 3-х летней давности? Очень жду ответов ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №24, есть отзывы? 13 года 10 мес. назад #35148

  • eGene30
  • eGene30 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Отдыхали в этом домовладении 2 раза, последний в прошлом году, описание и отзывы соответствуют действительности, мы всем остались довольны. Уж поверьте с годами хуже не стало:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №24, есть отзывы? 13 года 9 мес. назад #36289

  • Юля
  • Юля аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите на какой улице находиться ДВ 24, хочу посмотреть на карте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №24, есть отзывы? 13 года 9 мес. назад #36297

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
цветочная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №24, есть отзывы? 13 года 9 мес. назад #37062

  • Elena
  • Elena аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Evgen писал(а):

Доброго всем дня! Очень бы хотелось услышать свежие отзывы о данном домовладении. Так же там все хорошо и замечательно, как писали в отзывах 3-х летней давности? Очень жду ответов ;)

Я там отдыхала, в 2008 году, отзыв мой тоже есть. Повторюсь - домовладение замечательное! Все чистенько, аккуратненько, много зелени. Есть место для машины, есть где посидеть, для деток была песочница. Номера очень уютные, большие. Мы жили в номере с двух-спалкой, на фото зеленые шторы... Там нет кондея, но он и не нужен. В номерах, которые выходят на сторону моря, всегда прохладно. В других кондеи есть. Я успела посмотреть все номера в этом домовладении. Очень понравились на первом этаже, на втором - с двухспалками и номер на 4-х. Самый большой номер, ну очень большой, там спокойно 5-6 человек разместяться, только у него стекляная дверь. Отдельный домик очень хороший, там уютненько. Душевая там на улице, но с постоянно горячей водой, туалеты на пером и втором этажах. Кухня не большая, но там есть все необходимое. Есть утюг, на втором этаже два телека и DVD, есть даже интернет. А хозяева там вообще СУПЕР!!! Я таких добрых и отзывчивых людей, еще ни где не встречала! Когда я сгорела, хозяйка меня все ночь \\"выхаживала\\", огромное ей спасибо... Что отнесла бы к минусам - так это удаленность от рынка (не спеша 25-30 минут), но рядом есть пару магазинчиков, необходимое можно и там купить. И самое главное - спуск к морю! Мне первые дни с ребенком неудобно было ходить, потом привыкли.. Только мы уходили на весь день, т.е. вечером идти снова на пляж было лениво... Я брала с собой завтрак, мы устраивались под деревом, обедали в ближайшей столовой, иногда там же ужинали.
В общем, если вы на машине, даже не раздумывайте - там очень хорошо! Почему я больше туда не поехала? Все достаточно просто - мне в Пересыпи больше понравилось! А если еще поеду в Голубицкую, то скорее всего, опять туда же.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №24, есть отзывы? 11 года 11 мес. назад #58102

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем доброго дня!:)
Подскажите, пожалуйста, в Домовладение №24 в отдельных домиках №1 и №2 какое количество комнат и какие кровати?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика