ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Домовладение №6, какие впечатления?

Домовладение №6, какие впечатления? 14 года 2 мес. назад #28978

  • Evgen
  • Evgen аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем доброго здравия! :) Впервый раз собрались на Азов, но как обычно куча сомнеий и переживаний. Забронировали ДВ№6 коттедж№2, но немного сомневаемся в своем выборе, кто отдыхал в этом ДВ? Поделитесь своими впечатлениями пожалуйста. Дмитрий по данному котеджу фоток еще не выложил...а хотелось бы посмотреть на быт и обстановку:unsure: .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Домовладение №6, какие впечатления? 14 года 2 мес. назад #28979

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы там отдыхали, обсуждение было здесь azov-more.ru/component/option,com_firebo...it,12/limitstart,84/ , если какие то вопросы пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №6, какие впечатления? 14 года 2 мес. назад #28982

  • Evgen
  • Evgen аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо NATALIA за ответ, я читала эту тему..Просто хотелось бы услышать свежие отзывы, в частности про 6-ти местные номера. Просто мы едим с 2-мя маленькими детьми, вот и переживаю, все ли будет удобно. Но судя по предыдущим отзывам, всем нравится :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №6, какие впечатления? 14 года 2 мес. назад #28986

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В 6 местные номера нас хозяйка на экскурсию водила, нам там больше понрвилось, в этом году домик на 9 забронировли в другом месте( много нас едет), но уже 15 человек собралось, так что у меня у самой мысли добронировать еще в 6 домовладении 6 местный номер. Но это ближе к концу апреля известно будет. А так мне там очень понравилось, и я для себя решила, если будем добронировать то тот дом отдадим друзьям, а сюда сами поедем. Единственный там минус туалет, но близость к морю с лихвой этот минус перекрывает. А отзывы вряд ли новее будут, там же отзывы с прошлого года, а зимой никто не ездил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Домовладение №6, какие впечатления? 14 года 2 мес. назад #28987

  • Evgen
  • Evgen аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо большое за ответ! Успокоили как говорится :) . Значит я не ошиблась с выбором

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №6, какие впечатления? 14 года 2 мес. назад #28989

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А вы когда едете? Дети какого возраста? А то если добронировать будем там может соседями будем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика